Логотип должен содержать знак + надпись . Название бренда "Рестотека" напрямую связана с продажами оборудования для общественного питания т.е : Теплового ( печи, жарочные шкафы,плиты и т.д ) , холодильного, нейтрального, технологического ( тестомесы, мясорубки, посудомоечные машины, соковыжималки ) . Шрифт логотипа, по моему мнению, должен быть строгий, общий стиль аутентичный , возможно в векторной графике, но я готов расссматривать предложения по вашему видению, так как единой концепции себе не представляю, из этого следует то, что вариантов должно быть 3-5 шт , какие то строгие, но так же не откажусь от насышенных и красочных . Хотелось бы работать с фрилансером который разрабатывал логотипы для подобной сферы услуг и примерно знает целевую аудиторую и продпочтения потребителей.
В конечном итоге требуется логотип, визитка, баннер.
Логотипы которые мне нравятся особо не искал , приложил более-менее приглянувшиеся логотипы, и иконку, в векторном стиле которой хотелось бы получить 1 пример логотипа, по типу книжной полки стилизованной под металлический стеллаж на котором расположено оборудование ( не представляю как в таком случае не сверх нагромоздить картинку.
Срок выплднения фактически не ограничен, но хотелось бы получить логотип к 6 му декабря
В ближайшей перспективе так же потребуется оформление сайта-странички согласно логотипу, инстаграмма и страницы на авито.
Разделы:
Опубликован:
28.11.2021 | 11:03 [поднят: 28.11.2021 | 11:03]