Заказчик
Заказчик sav1978 | FL.RU

Заказчик

На сайте 10 лет и 3 месяца (заходил 10 лет 24 дня назад)
1
322.73
Рейтинг
322.73
Все (2)       Заказы (2)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
25 Апреля 2016
По договоренности
По исходному коду на языке РНР составить блок схемы для их последующего просмотра в Microsoft Visio 2007. Количество схем от 4 до 10, исходя из стоимости работы. Код в приложении. Схемы должны быть представлены в виде vsd-файлов, иметь пояснительные надписи стрелок и блоков. Список очередности предоставления схем из файлов:
1. /index.php
2. /module/auth.php
3. /module/mysql.php
4. /module/evidence.php
5. /module/report.php
6. /module/user.php
7. /module/group.php
8. /module/acl.php
9. /module/blank.php
10. /module/index.php
Все вопросы обсуждаются.

Прошло времени с момента публикации: 10 лет 29 дней 14 часов 22 минуты
Раздел: Программирование

14 Февраля 2016
По договоренности
Срок выполнения работы в течении двух недель с момента заключения сделки. Техзадание прилагается. Все возникающие вопросы обсуждаются через электронную почту или звонком на мобильный телефон.

Прошло времени с момента публикации: 10 лет 3 месяца 9 дней 15 часов 40 минут
Раздел: Программирование / Веб-программирование

Рейтинг: 8183.3 Исполнитель определен:
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».