Dmitry -
Заказчик Dmitry - 3159205 | FL.RU

Dmitry -

На сайте 15 лет и 1 месяц (заходил 8 лет 2 месяца 22 дня назад)
0
11
Рейтинг
11
Все (2)       Заказы (2)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
17 Марта 2015
По договоренности
Юридический текст на немецком (письмо из Европейского патентного ведомства), нужно перевести на русский. 2 обычных страницы А4, в ПДФ. Желательно сегодня до конца дня.

Прошло времени с момента публикации: 9 лет 1 месяц 10 дней 8 часов 51 минута
Раздел: Тексты / Технический перевод

Рейтинг: 10496.7 Исполнитель определен:
01 Июня 2009
По договоренности
Имеется локальная сетка на две дачи: вход интернета Ethernet-ом в одну дачу, там WiFi-точка и один комп по Ethernet. На второй дом: WiFi-мост (проводов между домами нет), Wifi-точка и ещё комп по Ethernet.
Все это хозяйство работало вполне сносно до смены провайдера – новый провайдер настроил входящий маршрутизатор (ну или что там) как-то криво, теперь всё работает через раз, после многократных перезагрузок страниц. Поправить не может, боится вообще всё сломать.
Требуется: подробная (пошаговая) консультация по телефону сегодня вечером (20-23мск), как это всё заресетить и заново настроить.
Только давайте так, чтобы у Вас был приличный опыт таких работ – чтобы времени не терять. Предлагайте цену.

Прошло времени с момента публикации: 14 лет 10 месяцев 25 дней 8 часов 21 минута
Раздел: Аутсорсинг и консалтинг
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».