Алексею 35 лет. У него есть жена, двое детей, работа, дом. Но так было не всегда. 10 лет назад он оказался за решёткой и сейчас, как бы это удивительно ни звучало, рад этому. Он попался по «глупости». Отделался легкой статьей и небольшим сроком. Алексей уверен, останься он на свободе, и все могло бы закончиться значительно хуже, жизнь по принципам прошлого шла под откос.
Однако видение мира по ту сторону решетки изменило все. Достойные люди есть везде - и тут, и там, но жить в комфорте и любви всегда лучше, чем маяться среди чужих немытых тел, вдали от семьи и настоящих друзей. С чего все началось, как это было и как стало - в интервью Алексея специально для «ХХХ».