А знаете ли вы, что в нашем городе есть настоящий «хранитель белок»? По крайней мере, именно так о нем отзываются горожане, которые живут в районе кинотеатра «Октябрь». Николай Николаевич уже одиннадцать лет изо дня в день выходит на прогулку, чтобы покормить рыжих малышек, ломает голову, как спасти их от четвероногих питомцев и строит планы по обустройству местного сквера. «Они даже поболеть мне не дают», - говорит пожилой мужчина. Но это отнюдь не жалоба на нелегкую судьбу. Невооруженным взглядом видно, что он всей душой болеет за бельчат и надеется найти себе приемника.