image
Проект Destructis, рабочее название которого «Crush It!», был придуман от идеи тетриса и разрушения, собственно говоря, от слов DESTRUCT и tetrIS. Мы решили сделать игру - «убивалку» времени и использовали движок Unity 3D. Была задумка сделать игру более сложной, но остановились на казуальности проекта, просто бросай и разрушай. Просто начните играть и вы увидите, как затягивает геймплей, своей простотой и аркадностью. Если проект понравится пользователям, то у нас есть идея сделать игру в жанре стратегии и с другим сеттингом. Доступна в AppStore: http://itunes.apple.com/us/app/destructis/id492029530?mt=8
www.osmogames.com/games/Destructis/