У меня есть любимая подруга, которая просто обожает цветы, но дарить цветы это как-то банально, хотелось бы что-то запоминающееся и не обычное. Решила сделать ей сюрприз - много разных красивых композиций. В этом вопросе я особо разбираюсь для меня это целая проблема: нужно цветы подобрать так, чтобы они логично смотрелись в уже существующем интерьере дома и вписывались гармонично.
Я «залезла» в интернет магазин цветов, но там оказался такой большой ассортимент, что я не смогла определиться с выбором. Присмотрела подарок ко дню рожденья это фитодизайн интерьера комнаты в городской квартире. Специалист области флористики интернет - магазина цветов помог мне советами.
Растения подбирались с учётом не только правил дизайна, еще учитывалась физиология самих растений, мы вместе составили превосходные цветочные композиции, при этом учли дизайн и характер хозяйки квартиры, грамотно разместили цветы, у комнаты получился законченный вид. Комната была достаточно оживлена, появились новые краски радости, мне дали полезные советы по уходу, в подарок я получила карточку со скидкой. Все остались крайне довольны, особенно подруга.