Акростихи О сколки счастья в виде слез в твоих глазах… С вет раскололся и погас… Лишь пепел, прах… Т ы опрокинута судьбой и нечем жить… А может бросить все, забыть, уйти и молча любить… Н аверно каждому в судьбе дается шанс… У пустишь счастье и итог - не тот баланс… С нести потери, не сломаться и ожит Ь… С собой забрать лишь в память свет и молча любить… В ернуться в прошлое опять, нет больше сил… Е ще объятия горят… И ярок свет светил… Т уманит образ твой слеза, порвана нить… О чем мечтать мне без тебя, лишь молча любить… М гновенья счастья и обман слепых страстей… В рай крепнет вера… А идем среди дождей… Д ожде кислотных, что способны погубить… А нам осталось все забыть, уйти и молча любить… Л етит снежок, стремясь к губам - оставить след… Е два отпустит сердце страх - тебя уж нет… К ак не вернув тебя дышать и с чем мне жить… Е сть только свет твой в далеке… И молча любить…