Н ЕСОВПАДЕНИЕ сердец биения
Е ще не знаем мы о нем
С тремятся души в миг благоговения
О радости и о любви поем
В тебе я вижу счастья будущность
П ока и ты еще верна
А черви наших разногласий
Д ырявять счастья паруса
Н астанет день или мгновение
И мы хоть поздно, но поймем
Е сть в этом мире и забвение,
... "НЕСОВПАДЕНИЕ" его мы назовем.
https://stihi.ru/2009/03/11/6835