Н ЕСОВПАДЕНИЕ сердец биения Е ще не знаем мы о нем С тремятся души в миг благоговения О радости и о любви поем В тебе я вижу счастья будущность П ока и ты еще верна А черви наших разногласий Д ырявять счастья паруса Н астанет день или мгновение И мы хоть поздно, но поймем Е сть в этом мире и забвение, ... "НЕСОВПАДЕНИЕ" его мы назовем.
https://stihi.ru/2009/03/11/6835