Здравствуйте, нужно реализовать соц.сеть на инстанте. Есть PSD верстка одлжна быть пиксель в пиксель. Все подробности по функционалу испоолнителю, но на сколько мне известно все что мне нужно есть в стандартных модулях. Жду Ваших предложений и контакты. По срокам 1 НЕДЕЛЯ МАКСИМУМ.
Опубликован 24.10.2011 в 11:08