Дизайн фруктов и ягод на этикетку

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 5 месяцев
Бюджет: 1 000 руб
12.39 $ — 10.58 €
Исполнитель определен: Юлия Кирсанова  
 
Задача 1:
Нужно отрисовать 3 макета   
1. Банан 
2. Малина 
3. Киви-чиа 
В таком же стиле что и рисунок манго и ананаса на примере номер 1.
Макеты должны быть в цвете. 
Ягоды и фрукты должны быть аппетитные отрисованы вкуснее и симпатичнее чем те что в чб сейчас (в том же стиле что и манго с ананасом)  
Финальная версия должна быть  размещена на сответвующей этикетке (которую я пришлю) и рисунки по отдельности.
Рисунки должны быть в разрешении не менее 300 точек на дюйм.

Задача 2: Нужно поместить рисунки на один общий макет наклейки и красиво разместить что бы получилась наклейка на короб. примерный референс  на примере номер 2, но нужно сделать вариант который отличается.   На этой этикетке должны быть только 4 вкуса: Банан, Малина, Киви-чиа, Ананас-Манго.

Задача 3. Отредактировать макет с апельсином. Изменить листик на более зеленый и более свежий.  файл номер 3 Апельсин
Разделы:
Опубликован:
19.03.2025 | 01:32 [поднят: 19.03.2025 | 01:32]

Теги: разработка дизайна упаковки, дизайн упаковки товара, разработать дизайн упаковки

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».