Логотип туроператора

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Максим Беляев  
Приветствую! Провели мозговой штурм и сформировали тз.
1. Общая концепция представлена в шикарном эскизе во вложении (визуальные образы – земной шар, единство мужского и женского начала, стрела- направление)
2. Цветовая схема черный+красный – приоритетные цвета, + яркий синий в меньшем проценте, вот номера примерных оттенков и ссылочка на сайт, где я их смотрела:
www.fl.ru/away/?href=http...
204.0.0 CC0000 – красный
0.51.204 0033CC – синий
мне сложно сориентироваться по маленькой плашке, красный – холодный, достаточно плотный (не морковный)
синий – адекватный для восприятия. Думаю рационально их сделать разыми по тону (чтобы была разница в чб формате)
Вообще есть мысль сформировать единую палитру (4-5 цветов) для всего оформления (мерч, соцсетки, презентации и иные материалы)
3. Поиграли со шрифтами в ворде, файл с тем, что понравилось – прикрепилаприкрепила (но рассматриваем и иные варианты, главное, чтобы хорошо читалось) 

Что хотим увидеть на выходе: несколько вариантов лого в одной цветовой палитре, вариации с наклонным шрифтом и прямым, можно поиграть с цветовыми схемами в рамках одной палитры. 
- вариант как на эскизе (стилизованная буква О в названии) – 3-4 шт
- отдельно эта стилизация (земной шар со стрелой) – можно поиграть с толщиной и стилем линий, цветовыми схемами – 3-4 шт. Не уходить в детализацию – важно чтобы элемент был простым, узнаваемым. удобным для печати
- иные композиционные схемы – отдельно название, отдельно значок, 2-3 вариаций достаточно.

По срокам: дедлайн: 25 января
Опубликован 06.01.2023 в 09:16 Последнее изменение: 10.03.2023 в 14:10

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.