Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Программист Wordpress

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 59 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 11 месяцев
Бюджет: 15 000 руб
159.03 $ — 149.58 €
Исполнитель определен: Александр Бадьин  
Нужен программист, который в сжатые сроки (желательно до 7 дней) натянет готовую верстку на wordpress и реализует функциональную работу сайта. Есть нестандратные блоки, типа: отображение проектов на карте, вывод информации в модальные окна и т.п. Нужна максимальная редактируемость контента: смена текстов, заголовков, цифр статистики, фоновых изображений, и т.п., например, на каждой странице услуги есть форма обратной связи внизу, необходимо чтобы можно было на каждой странице настроить все подписи к форме, а для всех услуг настроить порядок и количество полей.

Вот верстка на текущем этапе:
x95193ct.beget.tech/gchp/

ТЗ в процессе формирования, верстка закончена на 95%. Завтра-послезавтра можно будет приступать к программированию. Нужны ваши цены, сроки и примеры работы. Важно аккуратно организовать редактирование в админке. По возможности отказаться от лишних плагинов, там где можно обойтись без них.

Разделы:
Опубликован:
18.06.2020 | 11:15 [последние изменения: 18.06.2020 | 11:15]

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».