Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Установить на cms готовый, сверстаный интернет-магазин.

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Сайт состоит из 10 основных страниц 50 товарных позиций примерно. Скриншот главной страницы во вложении.
Есть некоторые особенности магазина, которые нужно учесть.
Товары в основном в виде конструктора, по мере выбора опций формируется товар. Товар-наклейки.
У наклеек клиент может поменять шрифт, фон, картинку.
Товарные позиции предполагают продажу наклеек наборами по 10-15-20-40 шт, заказчик выбирает количество наклеек как опцию товара, соответственно область печати у каждого набора в зависимости от количества будет отличаться. Какой-то набор займет формат А6, другой А5 третий А4. Из корзины по каждому заказу формируется файл на печать в формате png. Для оптимизации печати наклеек нам необходимо объединять файлы из разных заказов до формата А4. 
Так же есть некоторые задачи которые нужно осуществить, вопрос в том можно ли это сделать на cms.
Автоматизация взаимодействия с партнерами по продвижению продукта. Повышение уровня вознаграждения партнера исходя из уровня его продаж.
Широкий функционал личного кабинета наших партнеров.
Полная аналитика работы магазина. Аналитика по каждому заказу. Прибыль от заказа исходя из прямых и косвенных затрат (на отчисления партнерам, вычеты на рекламу, налоги и затраты на производство продукции и др расходы).
Интеграция CRM системы с социальными сетями
Интеграция CRM системы со службами доставки
Автоматические SMS и Email рассылки 

Разделы:
Опубликован:
22.01.2019 | 14:35

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».