Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка и создание шаблона на бесплатную (или недорогую) CMS

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 18 лет
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Имя Фамилия  
Имеется: 
- дизайн сайта в формате PSD, схему которого прикрепил. Сам дизайн вышлю исполнителю. 

Стребуется сделать:
1.  сверстать данный дизайн. Акуратно и кроусбраузерно. CSS.
2.  сделать на основе свёрстаного дизайна шаблон под CMS. CMS предложите сами – ориентировачно это должна быть DRUPAL, DLE , 4SITE, OPENCMS, или любая другая надежная система бесплатно-распространяемая, удовлетворяющая потребностям нашего сайта. Какие функции нужны можно увидеть в схеме, а так же
- лёгкая работа со страницами, пользователи сайта которым будет доступ к скрытым разделам (регистрация их и вход на сайт), возможность публикцации файлов для скачивания, размещение информационых блоков (баннеров), форма обратной связи (форма заказа услуг)

Если нет навыков вёрстки но есть навыки работы с CMS – то возможно выполнение только второй части задания – создание шаблона для CMS.

При выдвижении своей кандидатуры – напишите:
1. Стоимость работы
2. Стоимость работы только по второй части задания
3. Срок исполнения работы
4. Предлогаемую систему управления

Внимаение. Самописные CMS – не предлогать. Joomla – тоже не желательна.
Предпочтение будут отдаватся кандидатам с наименьшими расценками и сроками. Будет обращено внимание на портфель работ. Дизайн не сложный, впоэтому высокие цену просьба не предлогать.

Оплата – Яндекс.Деньги
Выбор исполнителя – 5 апреля (понедельник) 10:00 по МСК
Разделы:
Опубликован:
04.04.2010 | 20:47 [последние изменения: 04.04.2010 | 21:04]

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».