Заказ закрыт
Требуется логотип для модельного агентства

Бюджет: 250 $
Победители конкурса
1 место: Ekat­he­rina K
2 место: победитель не выбран
3 место: победитель не выбран
У нас международное модельное агентство. Логотип представляется нам в черно белом варианте и с добавлением немного розового (хотя и возможны другие варианты). Эмблемой агентства должна быть – стрекоза. Стрекоза должна быть стильной и тонкой, что бы напоминала модель. Предполагается логотип размещять и на сайте и на майках моделей. На сайте необходимо поставить название агентства – FIGARO, на майках кроме названия нужно указать и сайт – www.figaroworld.com или если не поместится то figaroworld.com.
Опубликован 26.11.2009 в 16:21 Последнее изменение: 27.11.2009 в 03:40

Конкурсные работы

  • Denice Tashkin   

    28.11.2009 | 02:25 обновлено: 28.11 2009 | 02:45
    • Добавлено 28.11.2009 в 02:25
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 1
    • Добавлено 28.11.2009 в 02:25
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 2
    • Добавлено 28.11.2009 в 02:45
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 3
    • Наталья К   

      28.11.2009 | 12:36  

      классный шрифт

    • Анжелика Радкевич   

      28.11.2009 | 23:27  

      Классная футболка

      • Denice Tashkin    

        01.12.2009 | 10:18  

        Долго работал с модельными агентствами. Жалко девочек! Одна станет моделью, остальные проститутками.Это жесткая правда.

        • Рафаэл Гарибян   

          01.12.2009 | 13:39 обновлено 01.12.2009 | 15:54

          Значит Вы, работали не с модельными агентствами, а с публичными домами, которые только называют себя модельными агентствами. 
          Что бы девочки зарабатывали именно на модельной деятельности, у агентства должны быть мозги. А если у руководства такого агентства вместо головы – задница, извиняюсь за выражение, то они этой грязью и занимаются. 
          FIGARO, за 10 лет работы, имеет безупречную репутацию в модельном бизнесе. Но к сожаленью, для большинства агентств в России, да и пожалуй для всего пост советского пространства – это как Вы сказали, – жесткая правда. И нам тоже очень жалко таких девочек. 
          Именно поэтому, не так давно, мы выкупили доменное имя – www.shitagencies.com (думаю переводить название сайта не надо), и создаем сейчас сайт, на который и будут попадать подобные «модельные агентства». 
          И если Вам Денис, в самом деле, не безразлична судьба девочек, принимайте участие в новом конкурсе, который мы объявим на этом сайте на следующей неделе на создание логотипа этого сайта с названием – НЕ НАСТУПИ В ДЕРЬМО! 
          Кому из фрилансеров интересно, для кого они стараются и сейчас создают логотип, вот наш основной сайт – www.figaromodels.com
          P.S. Извините, не сдержался и решил Вам ответить.

          • Denice Tashkin    

            02.12.2009 | 09:47  

            Постараюсь поучаствовать. В Саратове работал с 5 агентствами как фотограф. Когда предлагают хороши деньги – все грешат. Девчонок не заставляют, но отлично знают кого на какую вечеринку пригласить.

        • Василий Gowais   

          02.12.2009 | 12:15  

          Не судите по себе... Когда я был директором модельного агенства, у нас в договоре с моделями был запрет на посещение баров и ресторанов.

          • Denice Tashkin    

            02.12.2009 | 13:56  

            Не все такие правильные директора. А во-вторых, не каждое агентство рекламирует подобные услуги.
            "Не судите по себе..." 250 баксов не та сумма за которую я работаю, мне сам конкурс понравился. В этом конкурсе не буду предлагать множество вариантов. Мне кажется, что для модельного агентства нужен именно такой логотип (а ошибаться может любой).

            • Рафаэл Гарибян   

              03.12.2009 | 02:16 обновлено 03.12.2009 | 02:20

              "Не все такие правильные директора ..." эх, а я Вам скужу больше, к сожаленью и – НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ МОДЕЛИ!

              • Denice Tashkin    

                03.12.2009 | 06:38  

                Одно агентство в Саратове было правильное. Сначала там хозяйка была очень энергичная. Было самое известное и популярное агентство. Потом хозяйка продала его и переехала в Москву. Новым хозяевам деньги особо не нужны, т.к. родители новой хозяйки высокопоставленные чиновники. Агентство было просто "на бумажке". Я от туда 2004 уехал, сейчас не знаю как обстоят дела.
                Вы хорошее дело задумали. Ведь в модельные агентства родители ведут своих отпрысков уже с 10 лет (я не говорю про детские группы). Если будет ресурс, где такие агентства будут засвечены, будет огромная польза. У меня у самого дочке в апреле 14 будет.

  • Юлия Гущина   

    01.12.2009 | 15:54 обновлено: 02.12 2009 | 17:13
    • Добавлено 02.12.2009 в 17:13
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 4
    • Добавлено 02.12.2009 в 17:13
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 5
    • Добавлено 02.12.2009 в 17:13
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 6
  • FRHD FRHD  

    26.11.2009 | 16:28 обновлено: 26.11 2009 | 19:27
    Рафаэль, здравствуйте
    участвую
    Пока из старых наработок

    В каком ключе двигаться, и какое название
    • Добавлено 26.11.2009 в 16:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 7
    • Добавлено 26.11.2009 в 19:27
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 8
    • Добавлено 26.11.2009 в 16:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 9
  • Алексей Калинин  

    26.11.2009 | 16:33
    +
  • Олег Ив  

    26.11.2009 | 16:51 обновлено: 03.12 2009 | 16:44
    а где название?
    • Добавлено 03.12.2009 в 15:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 10
    • Добавлено 03.12.2009 в 15:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 11
    • Добавлено 03.12.2009 в 15:25
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 12
    • Добавлено 03.12.2009 в 16:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 13
    • Добавлено 03.12.2009 в 16:44
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 14
    • Рафаэл Гарибян   

      26.11.2009 | 17:02  

      Название уже поставил

    • Олег Ив   

      03.12.2009 | 15:19  

      Кто поставит минус- тот козел..:))...
      ПС- кстати, два козла поставили минус еще когда работ не было...:)

    • Ekatherina K   

      03.12.2009 | 16:43 обновлено 03.12.2009 | 16:44

      я поставила – 
      потому что варианты очень сырые. дведете до ума, поставлю +.
      а те, кто поставили – пустоте, те сами пустые на всю голову

      • Олег Ив   

        03.12.2009 | 16:47  

        не-а..:)..
        слушаю только заказчика....:)...

  • Сергей Подройкин  

    26.11.2009 | 16:57
    +
  • Иван Хлыбов  

    26.11.2009 | 18:31 обновлено: 30.11 2009 | 09:57
    • Добавлено 26.11.2009 в 18:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 15
    • Добавлено 26.11.2009 в 18:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 16
    • Добавлено 26.11.2009 в 18:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 17
    • Добавлено 30.11.2009 в 09:57
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 18
    • типографика + но в каждом из вариантов есть куча косяков!

    • Игорь Павловский   

      30.11.2009 | 13:40  

      Ответ от заблокированного пользователя

      • Fifi Ko   

        01.12.2009 | 01:41 обновлено 01.12.2009 | 01:42

        Ответ от заблокированного пользователя

    • Иван Хлыбов   

      01.12.2009 | 20:18  

      мне вас искренне жаль

  • Артем Шеховцов  

    26.11.2009 | 18:31 обновлено: 27.11 2009 | 22:46
    Участвую...
    • Добавлено 27.11.2009 в 20:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 19
    • Добавлено 27.11.2009 в 20:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 20
    • Добавлено 27.11.2009 в 20:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 21
    • Добавлено 27.11.2009 в 20:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 22
    • Добавлено 27.11.2009 в 20:22
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 23
    • Добавлено 27.11.2009 в 22:46
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 24
  • Андрей Шестаков  

    26.11.2009 | 20:50 обновлено: 27.11 2009 | 06:45
    может будет актуально
    • Добавлено 26.11.2009 в 20:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 25
    • Добавлено 27.11.2009 в 06:45
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 26
    • Добавлено 27.11.2009 в 06:45
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 27
    • Андрей Шестаков   

      26.11.2009 | 21:59  

      конечно, кто же сейчас будет ставить  другому (+)....

  • Рома Романников  

    26.11.2009 | 21:08 обновлено: 27.11 2009 | 12:47
    • Добавлено 26.11.2009 в 21:08
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 28
    • Добавлено 27.11.2009 в 00:25
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 29
    • Добавлено 27.11.2009 в 12:47
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 30
    • Добавлено 26.11.2009 в 22:56
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 31
  • Ольга Хельга  

    26.11.2009 | 23:35 обновлено: 02.12 2009 | 01:45
    • Добавлено 26.11.2009 в 23:35
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 32
    • Добавлено 26.11.2009 в 23:35
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 33
    • Добавлено 27.11.2009 в 18:46
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 34
    • Добавлено 27.11.2009 в 19:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 35
  • Максим Малов  

    26.11.2009 | 23:52 обновлено: 28.11 2009 | 22:36
    • Добавлено 26.11.2009 в 23:52
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 36
    • Добавлено 28.11.2009 в 22:36
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 37
    • Ирина Пуганова   

      27.11.2009 | 09:50  

      Красиво!

    • Наталья К   

      27.11.2009 | 13:26  

      очень красивая стрекоза

      • Максим Малов   

        27.11.2009 | 17:57  

        спасибо, старался :)

        • читается Э вместо F нужно поработать над написанием! в целом +

          • Максим Малов   

            27.11.2009 | 23:30  

            ваша правда, лучше доработать. эх, кириллица...

    • Ekatherina K   

      28.11.2009 | 17:31  

      над F надо еще посидеть. она стала куце смотреться по сравнению с размашистой g. 
      но общее впечатление хорошее +

      • Максим Малов   

        28.11.2009 | 22:41 обновлено 29.11.2009 | 03:49

        Спасибо за критику, доработал.

        • Юлия Константинова   

          29.11.2009 | 04:05  

          Идея и стрекоза нравится.
          Я бы посоветовала еще вам попробовать букву f сделать в стиле курсивной f (посмотрите у некоторых шрифтов она такая крючочком). ИМХО, если поработать над ней –  будет самое то!

    • Vitaly Wellin   

      28.11.2009 | 18:58  

      Неплохо!

    • alionka kosmyleva   

      29.11.2009 | 12:08  

      Здорово! На футболке ваще супер будет смотреться.

    • Anton Kravchenko   

      29.11.2009 | 15:55  

      неплохой шрифт +
      стрекоза не очень

      • Vitaly B.   

        30.11.2009 | 00:34  

        Над шрифтом всегда можно потрудиться, если дадут время :) +++

    • Игорь Павловский   

      30.11.2009 | 13:41 обновлено 30.11.2009 | 13:41

      Ответ от заблокированного пользователя

      • Максим Малов   

        30.11.2009 | 13:59  

        Спасибо за комментарий. Вы, несомненно, специалист с огромным опытом и богатым портфолио.

    • Игорь Шаров   

      01.12.2009 | 21:22  

      классно сделал)+1

  • Лариса Кабалик  

    27.11.2009 | 05:20
    • Добавлено 27.11.2009 в 05:20
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 38
    • Добавлено 27.11.2009 в 05:20
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 39
    • Добавлено 27.11.2009 в 05:20
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 40
    • Лариса Кабалик   

      27.11.2009 | 10:50  

      Одна неприятность. То, что нарисовано, называется "Стрекоза болотная". (Самая длинная и стройная из стрекоз). Все пропорции соблюдены. Рисунок на 100% оригинальный. А от страха перед новыми правилами конкурса я даже 2-й раз в жизни шрифт нарисовала.

    • Анжелика Радкевич   

      27.11.2009 | 19:47  

      А мне кажется, это единственный логотип, который как-то связан с модельным бизнесом. Остальные больше будто с ресторанным или строительным))

    • Артем Шеховцов   

      27.11.2009 | 20:26 обновлено 28.11.2009 | 16:58

      Работа красивая! Поставил +

    • Alexander Yukhtman   

      29.11.2009 | 00:16  

      +

    • Anton Kravchenko   

      29.11.2009 | 15:56  

      +

      • Vitaly B.   

        29.11.2009 | 21:44  

        Изящная стрекоза = +

    • Игорь Шаров   

      01.12.2009 | 21:23  

      Красивая работа)+1

    • Елена S   

      03.12.2009 | 20:31  

      Изящная работа +

  • Геннадий Комаров  

    27.11.2009 | 06:17
    • Добавлено 27.11.2009 в 06:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 41
    • Алексей Жирных   

      27.11.2009 | 12:46  

      +

    • Артем Шеховцов   

      27.11.2009 | 20:27  

      Приятная работа! +

    • Alexander Yukhtman   

      29.11.2009 | 00:17  

      стрекоза красивая, но это не F

    • Сергей Малашенко   

      29.11.2009 | 02:09  

      Клево, пока больше всех нравится

    • Пал Саныч   

      29.11.2009 | 13:43  

      нравится)

    • Anton Kravchenko   

      29.11.2009 | 15:56  

      +

      • Vitaly B.   

        30.11.2009 | 00:37  

        Стрекозу чуть приподнять, чтобы вниз не проваливалась, а так +++

    • Alexander Shutov   

      30.11.2009 | 03:49  

      красотень)

    • Игорь Шаров   

      01.12.2009 | 21:25  

      Плоховато читается,и опять та же ошибка,что и у предыдущего участника F читается как Э.Ну а в целом работа хорошая)

  • Сергей kosyrev-info  

    27.11.2009 | 09:26 обновлено: 27.11 2009 | 16:01
    +
    • Добавлено 27.11.2009 в 15:22
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 42
    • Добавлено 27.11.2009 в 16:01
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 43
  • Ирина Пуганова  

    27.11.2009 | 09:49
    Учавствую!
    • Добавлено 27.11.2009 в 09:49
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 44
    • Добавлено 27.11.2009 в 09:49
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 45
    • Добавлено 27.11.2009 в 09:49
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 46
  • Добрый день, вот вам мой вариант на рассмотрение
    • Добавлено 27.11.2009 в 11:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 47
    • Добавлено 27.11.2009 в 11:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 48
  • Мидон Дмитрий  

    27.11.2009 | 11:43 обновлено: 27.11 2009 | 14:43
    Здравствуйте. Предлагаю свой вариант...
    • Добавлено 27.11.2009 в 11:43
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 49
    • Добавлено 27.11.2009 в 14:43
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 50
  • Damir Gallyamov  

    27.11.2009 | 11:56
    Участвую.
    • Добавлено 27.11.2009 в 11:56
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 51
  • Оксана Бондаренко  

    27.11.2009 | 12:41 обновлено: 01.12 2009 | 10:18
    Добрый день! Мои варианты :)
    • Добавлено 27.11.2009 в 12:41
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 52
    • Добавлено 27.11.2009 в 16:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 53
    • Добавлено 30.11.2009 в 10:12
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 54
    • Добавлено 01.12.2009 в 10:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 55
    • Добавлено 01.12.2009 в 10:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 56
  • Александр Ильин  

    27.11.2009 | 13:59 обновлено: 03.12 2009 | 08:07
    • Добавлено 27.11.2009 в 13:59
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 57
    • Добавлено 03.12.2009 в 08:07
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 58
  • Алексей Рыбаков  

    27.11.2009 | 14:14
    • Добавлено 27.11.2009 в 14:14
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 59
    • Анжелика Радкевич   

      28.11.2009 | 23:25  

      А мне вот этот нравится больше всех почему-то)

    • Alexander Yukhtman   

      29.11.2009 | 00:22  

      извините, но что это за жопастое G? подгулял шрифтец

      • Алексей Рыбаков   

        29.11.2009 | 10:23 обновлено 29.11.2009 | 10:23

        нормальное G, смотрится очень даже необычно и симпотично

  • Наталья К  

    27.11.2009 | 14:25 обновлено: 28.11 2009 | 14:54
    работаемс...
    • Добавлено 28.11.2009 в 14:54
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 60
    • Добавлено 28.11.2009 в 13:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 61
  • Юнона Веснова  

    27.11.2009 | 14:30
    • Добавлено 27.11.2009 в 14:30
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 62
  • Ekatherina K  

    27.11.2009 | 15:04 обновлено: 03.12 2009 | 19:46
    жаль, что у Фигаро нет детского направления, как у некоторых агентств Франции и США.
    у меня такая модель подрастает!:)))

    СПАСИБО всем, кто ставит +. мне приятно что есть люди, которые мыслят как я
    К тем, кто ставит – есть просьба ОБОСНОВЫВАЙТЕ!
    • Добавлено 01.12.2009 в 23:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 63
    • Добавлено 30.11.2009 в 01:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 64
    • Добавлено 01.12.2009 в 23:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 65
    • Добавлено 01.12.2009 в 23:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 66
    • Добавлено 01.12.2009 в 23:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 67
    • Добавлено 03.12.2009 в 19:46
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 68
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 69
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 70
    • Артем Шеховцов   

      27.11.2009 | 20:29  

      Лого интересный :) мой +, но для модельного бизнеса, немного не в тему, по моему...

      • Ekatherina K   

        27.11.2009 | 22:29 обновлено 30.11.2009 | 01:07

        теперь уже для модельного в тему :)) спасибо за +

    • Пал Саныч   

      29.11.2009 | 13:45  

      cool)

    • Anton Kravchenko   

      29.11.2009 | 15:58  

      что то в этом есть :) особенно глаза +

    • Игорь Шаров   

      01.12.2009 | 21:30  

      Красивая работа!))однозначно +1)))

    • Добавлено 27.11.2009 в 15:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 71
    • Артем Шеховцов   

      27.11.2009 | 20:30  

      А мне нравится :) мой + (но как сказал выше, не для модельного)

      • Светлана Бусыгина   

        27.11.2009 | 20:58  

        Да похоже я перестаралась со стрекозкой, скоро 100 минусов наставят

        • Максим Малов   

          28.11.2009 | 01:02  

          Да что вы, стрекоза клевая! Только, кажется чуток не в тему (+)

    • Артем Шеховцов   

      27.11.2009 | 21:54  

      Да плевать на минусы, я только выставил работы, тоже минуса сразу схватил :)))

      • кто-то из зависти ставит минус! а кто-то из-за того что работа сырая!

        • Максим Малов   

          28.11.2009 | 00:27 обновлено 28.11.2009 | 00:32

          А вообще новая система оценок себя оправдывает, как мне кажется. По крайней мере явный брак отсеивается в минус бесконечность. 
          Извиняюсь за оффтоп.

  • Инна Дубровина  

    27.11.2009 | 15:54 обновлено: 30.11 2009 | 14:05
    Отрицательный результат – тоже результат, повод еще поработать
    Стараюсь, это другой вариант
    • Добавлено 30.11.2009 в 14:01
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 72
  • Aleksandr GREEN  

    27.11.2009 | 16:35 обновлено: 27.11 2009 | 16:38
    участвую
    • Добавлено 27.11.2009 в 16:35
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 73
  • Лина Ткач  

    27.11.2009 | 18:57
    • Добавлено 27.11.2009 в 18:57
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 74
  • Leonid Ershov  

    27.11.2009 | 20:41 обновлено: 27.11 2009 | 22:12
    Бонжур
    • Добавлено 27.11.2009 в 20:58
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 75
    • Добавлено 27.11.2009 в 20:41
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 76
    • Добавлено 27.11.2009 в 22:12
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 77
  • Ирина Petuhova  

    27.11.2009 | 23:07 обновлено: 29.11 2009 | 23:44
    +
    • Добавлено 28.11.2009 в 14:03
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 78
    • Добавлено 28.11.2009 в 14:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 79
    • Добавлено 28.11.2009 в 14:59
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 80
    • Добавлено 28.11.2009 в 15:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 81
    • Добавлено 28.11.2009 в 15:07
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 82
    • Добавлено 28.11.2009 в 15:48
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 83
  • Федор Поршнев  

    27.11.2009 | 23:16
    • Добавлено 27.11.2009 в 23:16
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 84
  • Александр Афанасьев  

    28.11.2009 | 00:53 обновлено: 30.11 2009 | 02:14
    • Добавлено 28.11.2009 в 00:53
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 85
    • Добавлено 28.11.2009 в 00:53
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 86
    • Добавлено 28.11.2009 в 00:53
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 87
    • Добавлено 30.11.2009 в 02:14
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 88
    • Добавлено 30.11.2009 в 02:14
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 89
    • Добавлено 30.11.2009 в 02:14
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 90
  • Vensko Design  

    28.11.2009 | 05:36
    • Добавлено 28.11.2009 в 05:36
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 91
    • Добавлено 28.11.2009 в 05:36
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 92
    • Добавлено 28.11.2009 в 05:36
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 93
    • Добавлено 28.11.2009 в 05:36
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 94
    • Анжелика Радкевич   

      28.11.2009 | 16:34  

      это внизу стрекотэ?))

    • Артем Шеховцов   

      28.11.2009 | 18:40  

      Мой + последний вариант интересный :))) Стрекотэ, надо бы поменьше сделать на мо взгляд.

      • Ирина Пуганова   

        29.11.2009 | 12:27  

        а мне кажется с размером тут все точно...а вот цвет я бы поменяла

  • Николай Март  

    28.11.2009 | 07:20
    • Добавлено 28.11.2009 в 07:20
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 95
    • Добавлено 28.11.2009 в 07:20
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 96
  • Юлия Васильева  

    28.11.2009 | 10:54
    Предлагаю переодевать стрекозу по необходимости, как настоящую модель в зависимости от мероприятия :))
    • Добавлено 28.11.2009 в 10:54
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 97
    • Добавлено 28.11.2009 в 10:54
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 98
    • Добавлено 28.11.2009 в 10:54
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 99
  • Ирина Григоренко  

    28.11.2009 | 12:19 обновлено: 29.11 2009 | 19:16
    • Добавлено 28.11.2009 в 12:19
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 100
    • Добавлено 29.11.2009 в 19:16
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 101
    • Добавлено 28.11.2009 в 14:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 102
  •   Денис Платонов  

    28.11.2009 | 12:46
    • Добавлено 28.11.2009 в 12:46
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 103
  • Дарья Матвеева  

    28.11.2009 | 13:21 обновлено: 29.11 2009 | 00:39
    • Добавлено 28.11.2009 в 13:21
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 104
    • Добавлено 29.11.2009 в 00:39
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 105
    • Артем Шеховцов   

      28.11.2009 | 13:37  

      Верхний вариант симпотичный! Мой +, но по моему несколько простовато :)

      • Дарья Матвеева   

        28.11.2009 | 13:48  

        СПАСИБО ЗА +! Да, хотела максимально просто все сделать, видимо перестаралась)

    • Ekatherina K   

      28.11.2009 | 18:41  

      сами стрекозы интересные, что-то в этом есть... +, но F не читается ни в первом, ни во втором вариантах. Во втором варианте я бы сменила шрифт

    • Максим Малов   

      28.11.2009 | 23:22  

      Верхняя стрекоза просто супер! Но с надписью надо что-то делать. Как минимум, нужно добавить полноценную F.

      • Дарья Матвеева   

        28.11.2009 | 23:35  

        спасибо), да согласна надпись надо доработать

    • Анжелика Радкевич   

      29.11.2009 | 01:47  

      Новый очень нравится

    • Eva Leva   

      29.11.2009 | 19:35  

      тот, что на черном фоне, зачет +

    • Ekatherina K   

      30.11.2009 | 11:36 обновлено 30.11.2009 | 11:37

      розовая стрекоза сильно проигрывает предыдущим -. 
      В первом варианте сделано как профессиональный рисунок тушью. очень красиво. 
      мне кажется, надо доработать первый вариант (добавить F). Там есть стиль. И в шрифте и в надписи.

      • anya belous   

        01.12.2009 | 02:03 обновлено 01.12.2009 | 02:04

        по-моему пока самый лучший вариант (последний) +

    • Добавлено 28.11.2009 в 14:36
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 106
    • Добавлено 28.11.2009 в 14:36
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 107
    • Артем Шеховцов   

      28.11.2009 | 18:39  

      Алексей, вам мой + но слишком аляписто на мой взляд, просто...

  • Vitaly B.  

    28.11.2009 | 15:41 обновлено: 03.12 2009 | 19:50
    • Добавлено 28.11.2009 в 16:23
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 108
    • Добавлено 03.12.2009 в 12:07
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 109
    • Добавлено 28.11.2009 в 16:59
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 110
    • Добавлено 28.11.2009 в 17:28
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 111
    • Добавлено 28.11.2009 в 17:40
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 112
    • Добавлено 29.11.2009 в 18:27
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 113
    • Добавлено 28.11.2009 в 18:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 114
    • Добавлено 01.12.2009 в 01:32
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 115
    • Добавлено 29.11.2009 в 18:45
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 116
    • Добавлено 03.12.2009 в 12:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 117
    • Добавлено 01.12.2009 в 01:27
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 118
    • Добавлено 01.12.2009 в 01:28
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 119
    • Добавлено 03.12.2009 в 12:19
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 120
    • Добавлено 03.12.2009 в 12:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 121
    • Добавлено 03.12.2009 в 19:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 122
    • Артем Шеховцов   

      28.11.2009 | 16:58  

      Неплохо +

      • Vitaly B.   

        28.11.2009 | 17:00  

        Спасибо :) , черновики, однако...

      • Vitaly B.   

        28.11.2009 | 17:04  

        Спасибо, Артём! :) Пока черновики, что получится – неизвестно...

    • Vitaly Wellin   

      28.11.2009 | 18:46  

      Из всех предложенных работ, ваша нравится больше всего! Дежите +1!!! :)

      • Vitaly B.   

        28.11.2009 | 18:59  

        Спасибо, Владимир! :) Сижу, чищу варианты... выложу – старое удалю...

    • alionka kosmyleva   

      29.11.2009 | 12:21  

      7ая самая-самая. Здесь бы шрифт поближе к изображению и букву F немного стилизовать(имхо).

      • Vitaly B.   

        29.11.2009 | 12:40  

        Спасибо, Галина! Согласен по компоновке и шрифту – переделываю со вчерашнего вечера, но пока не выкладываю, да и само изображение в работе... :):):)

    • Пал Саныч   

      29.11.2009 | 13:42  

      классно)

      • Vitaly B.   

        29.11.2009 | 13:51  

        Спасибо, Пажга!!! Хорошо, что конкурсы открывают – упражняться можно по теме. :)

    • Ekatherina K   

      30.11.2009 | 01:26 обновлено 30.11.2009 | 01:28

      в крайнем правом нижнем варианте (фуксия) межбуквенное между F и I надо увеличить, иначе смахивает на заглавную А 
      или второй вариант – можно F сделать в рост с остальными буквами. R активная. зачем малоинтересную F еще активной делать? 
      они спорить начинают 
      а так шрифтец интересный

      • Vitaly B.   

        30.11.2009 | 01:50  

        Спасибо за совет, Екатерина! Обязательно поправлю, когда возьмусь за чистовик. F и I видел, что на А похоже, но пока не справился. Поэтому F подравнял со всеми, поднял в ней горизонтальный штрих. Пока не выкладываю, чищу. Посмотрите потом? Абсолютно согласен с замечанием про активную R и F в моем случае, все точно. Спасибо! Жаль, что шрифт я сторил, его бы просто нарисовать.

        • Ekatherina K   

          30.11.2009 | 23:16 обновлено 30.11.2009 | 23:17

          побольше F от I отодвинуть, увеличить горизонтальные у F (чтобы она не смотрелась слишком узкой на фоне других пузатых букв) 
          и будет гуд:))) 
          самому то нравится? :)))

          • Vitaly B.   

            30.11.2009 | 23:28 обновлено 30.11.2009 | 23:48

            Откуда может нравиться, когда сырое. Гонки, Екатерина, с самим сабой. Я тут тушью упражняюсь, 15 листов измазюкал, хорошо, что кисть – синтетика...:))) Спасибо, Екатерина за зоркий взгляд, все правильно. Сейчас иправлю, Екатерина....

            • Александр Ильин   

              01.12.2009 | 13:33  

              Молодец, здрово у тебя получается! Есть стиль!!! Стрекоза – точно модель. Все работы хороши, но лучше всех 6-я.

              • Vitaly B.   

                01.12.2009 | 13:37  

                Спасибо, Александр! Может стрекозу  на 6-ом развернуть взглядом налево, как думаешь?

  • Лидия Денискина  

    28.11.2009 | 17:23
    • Добавлено 28.11.2009 в 17:23
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 123
    • Артем Шеховцов   

      28.11.2009 | 18:38  

      + за старание ) но простовато слишком...

    •   Денис Платонов   

      29.11.2009 | 22:48  

      просто.зато взгляд зацепился

      • Лидия Денискина   

        03.12.2009 | 14:05  

        Дениска Дениске друг :Р 
        )))

        • Chin Chin   

          03.12.2009 | 18:03  

          Ответ от заблокированного пользователя

  • Сергей Курбатов  

    28.11.2009 | 19:40
    • Добавлено 28.11.2009 в 19:40
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 124
    • Добавлено 28.11.2009 в 19:40
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 125
  • Yaroslav Burkovsky  

    29.11.2009 | 00:52 обновлено: 29.11 2009 | 18:23
    • Добавлено 29.11.2009 в 00:52
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 126
    • Добавлено 29.11.2009 в 18:23
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 127
    • Ekatherina K   

      30.11.2009 | 11:28 обновлено 30.11.2009 | 11:29

      первый вариант очень красивый, но его надо доработать. некоторые буквы смотрятся слепленными. 
      и не добавляйте сюда никаких стрекоз! не надо портить!!!

    • Иван Ильин   

      30.11.2009 | 11:48  

      Очень хорошо. Мой +

  • Анжелика Радкевич  

    29.11.2009 | 01:46 обновлено: 30.11 2009 | 08:21
    Здравствуйте)
    Вот, например. Неплохо в однотонном.
    • Добавлено 30.11.2009 в 08:21
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 128
    • Добавлено 30.11.2009 в 08:21
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 129
    • Добавлено 30.11.2009 в 08:21
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 130
    • Артем Шеховцов   

      29.11.2009 | 13:27  

      По моему неплохо, но не хватает чего-то. Наверно шрифт не очень хорошо смотрится. +

      • Анжелика Радкевич   

        30.11.2009 | 08:27  

        Нет, было совсем плохо, стыдно прям) Подысправила чуть. А шрифт не весь плохой, буква R была ужасная. Шрифт призван напоминать длинноногие фигуры моделей)
        Может, в топку "узоры" на крыльях?

  • Ольга Григорьевых  

    29.11.2009 | 10:38 обновлено: 30.11 2009 | 08:42
    • Добавлено 30.11.2009 в 08:42
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 131
  • Natali Tretyakova  

    29.11.2009 | 11:18 обновлено: 29.11 2009 | 11:20
    • Добавлено 29.11.2009 в 11:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 132
    • Добавлено 29.11.2009 в 11:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 133
    • Добавлено 29.11.2009 в 11:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 134
  • Анастасия Заломова  

    29.11.2009 | 11:35 обновлено: 02.12 2009 | 23:25
    Участвую)))
    • Добавлено 29.11.2009 в 11:35
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 135
    • Добавлено 29.11.2009 в 11:35
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 136
    • Добавлено 02.12.2009 в 23:25
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 137
  • Вячеслав Стукало  

    29.11.2009 | 15:51
    • Добавлено 29.11.2009 в 15:51
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 138
    • Добавлено 29.11.2009 в 15:51
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 139
    • Добавлено 29.11.2009 в 15:51
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 140
    • Добавлено 29.11.2009 в 15:51
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 141
  • Denis Burakov  

    29.11.2009 | 16:47
    • Добавлено 29.11.2009 в 16:47
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 142
  • Надeжда Вавренюк  

    29.11.2009 | 17:50
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 143
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 144
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 145
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 146
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 147
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 148
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 149
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 150
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 151
    • Добавлено 29.11.2009 в 17:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 152
  • Natalja Kudljak  

    29.11.2009 | 19:50 обновлено: 02.12 2009 | 20:40
    • Добавлено 29.11.2009 в 19:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 153
    • Добавлено 29.11.2009 в 19:50
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 154
    • Добавлено 29.11.2009 в 20:42
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 155
    • Добавлено 02.12.2009 в 20:40
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 156
  • Лидия Робозова  

    29.11.2009 | 22:29 обновлено: 30.11 2009 | 14:14
    участвую
    • Добавлено 29.11.2009 в 22:29
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 157
    • Добавлено 29.11.2009 в 22:29
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 158
    • Добавлено 29.11.2009 в 22:48
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 159
    • Добавлено 30.11.2009 в 02:16
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 160
    • Добавлено 30.11.2009 в 11:59
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 161
    • Добавлено 30.11.2009 в 13:12
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 162
    • Добавлено 30.11.2009 в 14:14
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 163
  • Виктория Федорова  

    30.11.2009 | 01:27 обновлено: 01.12 2009 | 16:14
    Здравствуйте! Вот мои работы.Участвую!
    • Добавлено 30.11.2009 в 01:27
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 164
    • Добавлено 30.11.2009 в 17:12
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 165
    • Добавлено 01.12.2009 в 16:14
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 166
  • Иван Ильин  

    30.11.2009 | 01:32
    • Добавлено 30.11.2009 в 01:32
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 167
  • Алла Глушинская  

    30.11.2009 | 03:06 обновлено: 30.11 2009 | 03:07
    • Добавлено 30.11.2009 в 03:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 168
    • Добавлено 30.11.2009 в 03:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 169
    • Добавлено 30.11.2009 в 03:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 170
    • Добавлено 30.11.2009 в 03:07
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 171
    • Добавлено 30.11.2009 в 03:07
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 172
  • Наталья Бабина  

    30.11.2009 | 09:17 обновлено: 01.12 2009 | 21:15
    • Добавлено 30.11.2009 в 09:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 173
    • Добавлено 01.12.2009 в 21:15
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 174
    • Добавлено 01.12.2009 в 21:15
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 175
  • Ольга Захарова  

    30.11.2009 | 15:00
    Здравствуйте!
    • Добавлено 30.11.2009 в 15:00
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 176
    • Артем Шеховцов   

      30.11.2009 | 21:06  

      Неплохо +

    • Eva Leva   

      01.12.2009 | 21:45  

      мне тож нравиццо! +

    • Ирина Пуганова   

      03.12.2009 | 09:26  

      замечательная работа!плавные изгибы..все так лаконично!просто замечательно!!Ольга,вы-большая молодец!+

    • Chin Chin   

      03.12.2009 | 18:00  

      Ответ от заблокированного пользователя

  • Ирина Проценко  

    30.11.2009 | 17:11
    • Добавлено 30.11.2009 в 17:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 177
  • German Doronin  

    30.11.2009 | 18:08 обновлено: 01.12 2009 | 23:19
    • Добавлено 30.11.2009 в 18:08
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 178
    • Добавлено 01.12.2009 в 23:19
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 179
  • Anton B  

    30.11.2009 | 18:22 обновлено: 01.12 2009 | 16:00
    Участвую.
    • Добавлено 30.11.2009 в 19:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 180
    • Добавлено 30.11.2009 в 19:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 181
    • Добавлено 30.11.2009 в 19:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 182
    • Добавлено 30.11.2009 в 19:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 183
    • Добавлено 01.12.2009 в 15:48
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 184
    • Добавлено 01.12.2009 в 16:00
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 185
    • Анжелика Радкевич   

      01.12.2009 | 05:14  

      на прокладки в индивидуальной упаковке похоже

      • Anton B   

        01.12.2009 | 15:45  

        Надеюсь новый не похож...

        • Анжелика Радкевич   

          01.12.2009 | 16:47  

          Нет, новый похож на магнитные поля))

          • Anton B   

            01.12.2009 | 17:59 обновлено 01.12.2009 | 17:59

            Это чтобы притягивать))

  • Ni Ja  

    30.11.2009 | 23:08 обновлено: 01.12 2009 | 22:06
    • Добавлено 01.12.2009 в 22:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 186
    • Добавлено 01.12.2009 в 22:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 187
    • Добавлено 01.12.2009 в 22:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 188
    • Анжелика Радкевич   

      01.12.2009 | 05:21  

      А в .jpg ты сохранять не умеешь?)))
      Шучу, шучу, просто неожиданно как-то)

  • anya belous  

    01.12.2009 | 01:52 обновлено: 03.12 2009 | 10:06
    • Добавлено 01.12.2009 в 01:55
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 189
    • Добавлено 03.12.2009 в 05:39
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 190
    • Добавлено 03.12.2009 в 10:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 191
  • Алексей Кравчук  

    01.12.2009 | 11:44
    Стрекоза-модель)
    • Добавлено 01.12.2009 в 11:44
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 192
  • Veniamin Sobaka  

    01.12.2009 | 15:41 обновлено: 02.12 2009 | 18:31
    • Добавлено 01.12.2009 в 16:15
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 193
    • Добавлено 01.12.2009 в 16:12
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 194
    • Добавлено 01.12.2009 в 16:15
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 195
    • Добавлено 02.12.2009 в 18:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 196
    • Добавлено 02.12.2009 в 18:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 197
    • Добавлено 02.12.2009 в 18:31
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 198
    • Анастасия Олексюк   

      03.12.2009 | 09:59  

      На мой взгляд, удачный вариант. Легкость шрифта, лаконичность формы стрекозы – то, что называется точно в цель.
      P.S: радует уникальность шрифта.

      • Ekatherina K   

        03.12.2009 | 16:50  

        со шрифтами еще работать и работать
        надписи разваливаются обе

  • Sasha Meler  

    01.12.2009 | 21:42
    Вот так я вижу стильную и тонкую стрекозу для Вашего модельного агентства!
    • Добавлено 01.12.2009 в 21:42
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 199
    • Добавлено 01.12.2009 в 21:42
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 200
    • Добавлено 01.12.2009 в 21:42
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 201
  • Дмитрий Владимирович  

    02.12.2009 | 00:26 обновлено: 02.12 2009 | 00:26
    • Добавлено 02.12.2009 в 00:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 202
    • Добавлено 02.12.2009 в 00:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 203
    • Добавлено 02.12.2009 в 00:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 204
    • Добавлено 02.12.2009 в 00:26
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 205
  • Василий Gowais  

    02.12.2009 | 12:06 обновлено: 03.12 2009 | 20:30
    • Добавлено 02.12.2009 в 12:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 206
    • Добавлено 02.12.2009 в 12:06
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 207
    • Добавлено 03.12.2009 в 20:30
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 208
    • Добавлено 03.12.2009 в 20:30
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 209
    • Добавлено 03.12.2009 в 20:30
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 210
    • Василий Gowais   

      02.12.2009 | 20:29  

      и какая сволочь минусы лепит, не нравится – пройди мимо, а для начала посмотри, что сам "создал " – сшаблонил!

      • Ирина Пуганова   

        03.12.2009 | 09:28  

        +
        тот-кто так не может-тот и лепит)))

      • Ekatherina K   

        03.12.2009 | 16:52  

        да не переживайте Вы так из-за этих минусов!
        кто понимает, тот понимает, а остальным логотиполепщикам не объяснишь. чего метать бисер?

    • Chin Chin   

      03.12.2009 | 17:57 обновлено 03.12.2009 | 17:58

      Ответ от заблокированного пользователя

  • Tigran Garibyan  

    02.12.2009 | 16:04 обновлено: 03.12 2009 | 22:02
    • Добавлено 02.12.2009 в 16:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 211
    • Добавлено 02.12.2009 в 16:04
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 212
    • Добавлено 03.12.2009 в 22:02
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 213
    • Рафаэл Гарибян   

      03.12.2009 | 02:13  

      Родственные связи не помогут выиграть конкурс :---)

    • Добавлено 02.12.2009 в 16:45
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 214
    • Добавлено 02.12.2009 в 16:45
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 215
  • Anastasia P  

    03.12.2009 | 00:03
    • Добавлено 03.12.2009 в 00:03
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 216
  • Stanislav Amantov  

    03.12.2009 | 12:27
    • Добавлено 03.12.2009 в 12:27
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 217
    • Добавлено 03.12.2009 в 12:27
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 218
    • Добавлено 03.12.2009 в 12:27
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 219
  • Сергей Билак  

    03.12.2009 | 13:11
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 220
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 221
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 222
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 223
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 224
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 225
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 226
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 227
    • Добавлено 03.12.2009 в 13:11
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 228
  • Яна Ажибекова  

    03.12.2009 | 16:01 обновлено: 03.12 2009 | 16:49
    Если еще не поздно вот мой вариант!
    • Добавлено 03.12.2009 в 16:01
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 229
    • Добавлено 03.12.2009 в 16:49
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 230
  • Irena LISSA  

    03.12.2009 | 17:18
    • Добавлено 03.12.2009 в 17:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 231
    • Добавлено 03.12.2009 в 17:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 232
    • Добавлено 03.12.2009 в 17:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 233
    • Добавлено 03.12.2009 в 17:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 234
    • Добавлено 03.12.2009 в 17:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 235
    • Добавлено 03.12.2009 в 17:18
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 236
  • Софья Погосян  

    03.12.2009 | 20:40 обновлено: 03.12 2009 | 20:59
    Игра с буквой F)
    • Добавлено 03.12.2009 в 20:59
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 237
    • Добавлено 03.12.2009 в 20:59
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 238
  • Алексей Игнатьев  

    03.12.2009 | 21:17
    • Добавлено 03.12.2009 в 21:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 239
    • Добавлено 03.12.2009 в 21:17
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 240
  • zum Freelancer  

    03.12.2009 | 21:57
    • Добавлено 03.12.2009 в 21:57
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 241
  • Anton Mehdi  

    03.12.2009 | 23:05 обновлено: 03.12 2009 | 23:06
    90-60-90
    • Добавлено 03.12.2009 в 23:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 242
    • Добавлено 03.12.2009 в 23:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 243
    • Добавлено 03.12.2009 в 23:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 244
    • Добавлено 03.12.2009 в 23:05
      Требуется логотип для модельного агентства - фото 245