Добрый день, друзья.
Необходимо разработать логотип для компании "СМ КАПИТАЛ" Компания занимается бухгалтерским сопровождением, консалтинговыми услугами, юридическими услугами.
============================== ==========================
Дополнение от 16.05.20016
Друзья, если конкурс идет, значит истины еще никто не достиг.
Замечание
1) Старайтесь не рисовать фашистских орлов и вообще нежелательно аллюзий на третий рейх..
2) заюзанные символы типа корона, звездочка тоже выглядят странно
3) простата залог здоровья, стремитесь к простоте
4) Да мы сказали что нам нравится орел. Но еще мы сказали, что это лишь одно из направлений мысли. Другими словами, главное это не орел, главное это траст, солидность, простота и тд...
============================== ==========================
Моменты.
1) В лого желательно присутствие символов СМ или СМ КАПИТАЛ .
2) Возможно присутствие символа орла (внизу будут ссылки на тех орлов, что нравятся)
3) Возможно построение логотипа в аналогии к рыцарским гербам.
Нравится, как сделано у Тинькова
.
Причем, в нашем случае нужно обыгрывать буквы СМ и символ орла. Ну и какие то другие гербовые элементы, отличные от Тинькова, но сохраняющие суть герба.
4) Также возможен некий другой вариант, некий абстрактный, такой, который мы себе даже представить не можем пока.
5) Цветовая гамма нравится в тонах: голубой, светлый, синих тонов, зеленых.....
в целом, нравятся те же сочные тона, что и
на этом сайте (кроме их желтого)
6) Выкупаем один основной лого, и если понравятся еще варианты, можем дополнительно выкупить еще те, что понравятся. (Допустим, гербовый вариант и абстрактный)
7) Необходимо, чтобы получилось трастово, спокойно, солидно.
Орлы понравились …вот такие, например:
Тут сам орел нравится, но остальные элементы нет
Вот этот еще больше нравится