Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Прорисовать логотипы 4 шт. во вложении ПДФ

l
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Уважаемые дизайнеры, у вас есть возможность внести свое авторство в крайне интересный социальный проект, который умножит количество добра в этом мире! Мы разрабатываем сервис "Гудлайк"

Гудлайки – это новый амбициозный интернет проект, который сменит социальный стандарт. При разработке этого проекта учтены глубочайшие слои психики, и этот проект должен стать серьезной вехой в новой истории. 

Сервис Гудлайк дает возможность отдавать особые лайки за добрые дела. 
Гудлайк это валюта. Валюта, которую люди отдают, если хотят отблагодарить кого-то, тогда, когда деньги не уместны.
Аналог гудлайка в повседневной жизни это глубокая благодарность, но благодарность, которая остается навсегда с человеком. 

И нам нужен логотип. У нас есть ряд идей, которые мы бы хотели прорисовать. Для этого нужна ваша помощь. Во вложении вы найдете зарисовки наших идей. Нам нужен талантливый человек, который прорисует очень красиво то что мы предлагаем, либо предложит идею для прорисовки. Значок должен будет использоваться повсеместно, как знак доллара или палец вверх от фейсбука. 

Ждем ваших предложений. 
По цене договоримся. Главное качество.
Разделы:
Опубликован:
31.03.2016 | 07:10

Теги: создать логотип онлайн, логотип сделать, заказать логотип, придумать логотип, разработать логотип, создать лого

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».