Заказ закрыт
PSD в Wordpress, добавить многослойный слайдер

Бюджет: по договоренности
Уже есть сайт с установленным Wordpress (Адрес: главное-дети-стратегия-ст... Требуется поменять дизайн следуя этому ТЗ. Прилагаю файл-эскизе нового дизайна для сайта "образец страницы.jpg" (PSD тоже есть). И разбивку дизайна на части по номерам от 1 до 6 (картинку прилагаю "chasti.jpg"). 

Примечание: Шрифт, используемый на сайте: Arial (где-то Bold, а где-то Regular – в форме регистрации например).

Часть 1. Когда пользователь открывает сайт – заголовок проявляются, как будто появляются из белого фона. Не очень быстро и не очень медленно. Логотип с самого начала постоянно на своем месте – проявляется только надпись. 
Логотип и две части заголовка есть в папке. Надо, что бы всё было ровно и чётко (как на эскизе)!

Часть 2. Меню на главной странице сделать как описано в 3-ей Части. На остальных страницах никакой анимации нет, только выделена тот раздел, который на данный момент просматривает пользователь. 

Часть 3. Вот что требуется для слайдера:
Меню требуется объединить со слайдером следующим образом: надписи меню, все кроме «главной» должны по очереди в диапазоне 8 секунд слегка подсвечиваться белым светом сами, автоматически, одновременно с изменением картинки на слайдере. Это должно быть плавно, что бы не резко подсвечивались. 
Каждая картинка соответствует разделу. То есть – загорается надпись «Родительский Спецназ» – и главная картинка плавно сменяется на другую – на тему беременности и родов. 

Но: когда пользователь наводит курсором на надпись в меню – надпись по прежнему горит, а картинка останавливается, пока пользователь не уберет курсор с надписи. Если он убирает курсор с надписи – картинки снова начинают менять друг друга каждые 8 секунд. 

Надписи на меню, разумеется – кликабельные – нажимая на них люди будут переходить по страницам сайта. Но при переходе на новую страницу – первые две части первой страницы (заглавная надпись и меню) должны оставаться неизменными (меню может немного отличатся по дизайну). Слайдера на остальных страницах не будет – поэтому надписи на меню по очереди светиться тоже не будут, НО: они будут загораться, когда на надпись пользователь наведет курсор. 

Сам момент перемены картинок на главной странице (саму анимацию перемены) сделать так: что бы картинка возникала отдельно, а текст прилетал на картинку отдельно.

Если проще будет сделать меню внутри слайдера, а не средствами Wordpress – сделаем так. Если надо будет купить платный слайдер – скажите, какой подойдёт и сколько он стоит, чтобы мы приняли решение о покупке. 

Часть 4. Сначала заголовок и фотографии. Фотографии есть. Текст статьи весь вмещаться на странице не будет, поэтому нужно сделать так, что бы его можно было листать. 
По краям текста есть стрелки в кругах – это и есть кнопки листания. Когда наводишь на них курсором – они должны так же подсвечиваться, как надписи в меню – чуть чуть, что бы было понятно – что стрелка кликабельна. 

Сам текст статьи есть (документ Word). Статья делится на 10 вопросов.  Между вопросами поставьить небольшую едва заметную линию, или вот так сделайте посередине читаемого поля: ***, что бы было понятно, что вопрос окончен – далее идёт следующий вопрос. 

Форматирование текста сделать как показано на эскизе. Текст на странице должен заканчиваться троеточием, что бы было понятно – что у статьи есть предложение (т.к. она вся не вмещается на страницу). Расстояния между абзацами сохранить такое же как в документе Word, а по краям выровнять его как на эскизе (что бы было ровно по левому и по правому краю). 

У заглавия статьи есть тень. Необходимо сделать ее такой же, как на эскизе.

Часть 5. Вот что требуется для формы регистрации:
Поля: Имя, Фамилия, имейл и т.д. – должны заполнять сами подписчики. Чекбоксы должны быть не кликабельны – просто изображение (картинка чекбокса есть). Надо эту форму соединить со смартрепондером. То есть – регистрирующийся – и в рассылку попадает автоматически на смартрепондере и в базу участников сайта Wordpress.  

Часть 6. Просто текст (с соблюдением размера шрифта и форматированием): 
© «Гланое – Дети. Стратегия Страны». Авторские права защищены законом, нелицензированное копирование продуктов проекта запрещено!  
© Автор и генеральный директор проекта: Чернявский Сергей Александрович admin@federalra.ru 
© Автор и Индивидуальный Предприниматель проекта: Воскресенская Изабелла Леонтьевна deti@federalra.ru 
© техподдержка и реклама проекта: deti@federalra.ru
Опубликован 10.02.2016 в 02:40 Последнее изменение: 23.02.2016 в 20:08
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.