Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется программист, работающий с Joomla в Москве

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 10 месяцев
Бюджет: 9000 руб/заказ
96.47 $ — 90.40 €
Исполнитель определен: Александр Коноплев  
Необходимо обновить сайт с версии 1.5.25 до последней. На сайте 55 страниц. Все урлы нужно сохранить обязательно, без редиректа. Сайт plantprotection.ru. Можно обсуждать увеличение стоимости если работа потребует больших затрат времени и сил. Требуется хороший специалист, который уверен в результате своей работы.
Просьба откликнуться специалистам, готовым общаться по телефону. По переписке работать не предлагать! Желательно, чтобы разработчик был из Москвы. 
1. Нет возможности тратить время на долгую переписку. 
2. Желательно, чтобы с разработчиком установились длительные отношения и он не пропал в ближайшем будущем, поскольку сайт в дальнейшем будет развиваться и его нужно будет поддерживать за помесячную или сдельную оплату.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
02.02.2016 | 09:57 [последние изменения: 02.02.2016 | 21:16]

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».