Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Дизайн логотипа магазина рукоделия

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 5 месяцев
Бюджет: 3000 руб/заказ
32.69 $ — 30.60 €
Суть относительно проста :) 



Девушка-рукодельница участвует в выставке вязания и пр. Логотип будет размещен в её профиле Instagram, Facebook, спец. профиль участника выставки. 



Основные пожелания: 



1) Рисунок белки. 



а) Не сильно натуралистичный (то есть не требуется детальное сходство и одним из видов этих животных. Возможно, что-то полумультяшное (типа файла в приложении). 



б) Использоваться символ будет в мелких масштабах (иконки, печать на этикетках). Поэтому детальная прорисовка, все равно потеряется при воспроизведении. 



в) Белка должна держать в лапах (лапе) спицы, иголку, крючок, нитки и пр.



2) Текст. Название – "Белка Мастерица". Предпочтение тексту – курсив, без старославянских и супер-мега каллиграфических наворотов. Расположение относительно картинки – не принципиально. 



3) Цветовые решения. Не принципиально (ЧБ, цвет). Но если цвет, то не более 3-5, чтобы при печать в мелком исполнении картинка не превратилась в цветное пятно :) 



В принципе, всё.



Заранее спасибо!
Разделы:
Опубликован:
16.11.2015 | 00:20
Заказ находится в архиве

Теги: создать логотип онлайн, логотип сделать, заказать логотип, придумать логотип, разработать логотип, создать лого

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».