Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Внесение изменений в сайт на web assyst

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется специалист по работе с движком web assyst. Есть интернет-магазин shop-viserdi.ru в который периодически требуется вносить различные изменения. Например, улучшение юзабилити, создание фильтров для каталога, внесение изменений в верстку и т д.
Умение сделать такой сайт с "нуля".
Работы не очень много, но если есть, то требуется выполнять ее оперативно. Быть на связи каждый день в удобный для Вас период времени, чтобы получить задание.
Приведите примеры цен по созданию такого интернет-магазина. Сколько стоит такая верстка как на shop-viserdi.ru с натяжкой на скрипт.
Разделы:
Опубликован:
24.04.2013 | 13:47 [последние изменения: 24.04.2013 | 13:50]

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».