Заказчик
Заказчик vibx2015 | FL.RU

Заказчик

На сайте 10 лет и 11 месяцев (заходил 4 года 8 месяцев 2 дня назад)
0
784
Рейтинг
784
Все (6)       Заказы (6)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
07 Ноября 2020
Бюджет: 1 200 руб
Доработать проект с использованием машинного обучения
У нас ограничен бюджет, сейчас нам нужно сделать минимальный продукт для презентации проекта и получения субсидии.
Для Вас это возможность немного заработать, поучиться на реальном проекте и перспектива дальнейшей работы.

Прошло времени с момента публикации: 5 лет 7 месяцев 22 дня 16 часов 20 минут
Раздел: Программирование / Прикладное программирование

06 Ноября 2020
Бюджет: 5 000 руб
Предпочтительно Ватсап или телеграм

Общий чат:
В котором состоят все сотрудники (возможность добавлять сотрудников)
Есть админ который может оставлять заявки со следующими параметрами:
-Объект (обязательное поле)
-Адрес (обязательное поле)
-Стоимость (обязательное поле)
-Телефон (обязательное поле)
-Комментарий
//-Исполнитель (необязательное поле)
//Если Исполнитель назначен, то заказ сразу попадает ему в чат.
Если заказ взяли в работе, то в общем чате это как то должно отобразиться? чтобы пользователи не путались или предложите другое решение
Должна быть возможность добавление нового админа, на случай если он заболе, уволился или пол дня один админ, пол дня другой.
Должна быть возможность ручного добавления/удаления участников в этот чат, если пользователь добавляется сам, то как ограничить от нежелательных пользователей?.
Есть ли возможность сделать уведомление админу, если при вводе номера, обнаруживается, что с этим номерам уже есть заявка?

Обычный пользователь видит заявку с параметрами:
-Объект
-Адрес
-Стоимость
-Комментарий
(то есть не видит номер телефона)

Если пользователь нажимает кнопку взять в работу, то данная заявка попадает в чат к котором состоит этот пользователь и админ (или несколько админов)
Если заказ взяли в работе, то в общем чате это как то должно отобразиться, чтобы пользователи не путались или предложите другое решение

К примеру:
4 пользователя:
Админ, Сергей, Светлана, Юлия

Если в течение 3 часов заявку ни кто не взял, то админу приходит уведомление (Не назначен и описание объекта):
Не назначен:
-Объект (обязательное поле)
-Адрес (обязательное поле)
-Стоимость (обязательное поле)
-Телефон (обязательное поле)
-Комментарий
Думаю у админа(админов) должен быть отдельный чат Не назначен (Если адим не у телефона 3 часа у него может быть несколько таких заявок надо чтоб он легко по ним ориентировался не лазея по нескольким чатам)
//Админ может отредактировать заявку и сам назначит исполнителя, после чего она попадает в чат с исполнителем

4 Чата:
Общий чат: в котором все сотрудники (возможность добавлять сотрудников), Админ(может быть несколько)+Светлана, Админ(может быть несколько)+Сергей, Админ(может быть несколько)+Юлия
При добавлении в общий чат нового сотрудника, с ним создается новый чат с админами (автоматически или вручную)

Админ закинул заявку
-1 комнатная
-Неделина
-9000
-8905121212
-Комментарий

В общем чате отобразилось:
-1 комнатная
-Неделина
-9000
-Комментарий

Дальше Сергей нажал взять в работу

В чате: Админ+Сергей
Появилась заявка с следующим содержанием:
-1 комнатная
-Неделина
-9000
-8905121212
-Комментарий

Прошло времени с момента публикации: 5 лет 7 месяцев 23 дня 21 час 42 минуты
Раздел: Программирование / Разработка Чат-ботов

Рейтинг: 395.6 Исполнитель определен:
05 Ноября 2020
Бюджет: 1 200 руб
Ряд работ для поднятия репутации в ЯндексУслугах


Прошло времени с момента публикации: 5 лет 7 месяцев 24 дня 21 час 25 минут
Раздел: Реклама и Маркетинг / SMM (маркетинг в соцсетях)

17 Сентября 2020
Бюджет: 1 200 руб
Нужно чтоб если пользователь вводил определенный запрос в поиске инстаграм наша группа была на первом месте

Прошло времени с момента публикации: 5 лет 9 месяцев 12 дней 18 часов 4 минуты
Раздел: Реклама и Маркетинг / SMM (маркетинг в соцсетях)

23 Июня 2020
Бюджет: 5 000 руб
Внести правки на сайт написанном на YII
Для понимания Вашего опыта направьте ссылки репозитория с кодом на YII

Прошло времени с момента публикации: 6 лет 6 дней 14 часов 58 минут
Раздел: Сайты / Веб-программирование

09 Мая 2020
Бюджет: 10 000 руб
Добрый день!
Нужно вывести сайт clck.ru/JSVN4 в ТОП по основным ключевым запросам.
Регион Липецк.
Оплата по факту вывода каждой фразы (ни каких месячных авансов, оплата за результат)
Укажите каки фразы будете выводить? Какая стоимость?

Прошло времени с момента публикации: 6 лет 1 месяц 20 дней 16 часов 45 минут
Раздел: Продвижение сайтов (SEO, GEO) / Поисковые системы

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».