В двух словах, Я работаю через браузер мазила с iMacros, и там у меня выполняются определенные действия, так вот она очень много употребляет ресурсов процессора жесткого диска и оперативки когда запускаю 50+ браузеров, есть аналоги Мазилы, и мне нужен профисиональный совет какая лучше подойдет (ту и будете делать),вот примеры из чего можно сделать
и еще
или было предложение с браузером гуглхром, подробное описание будет в личке голосом по скайпу, покажу примеры что есть и как нужно наглядно, вот например примерно такого плана нужен интерфейс
обращаться тем кто уже делал такое подобное и есть хороший опыт в этом, работы примерно 1 максимум 2 дня с запасом.