Ищется 1С программист, желающий не только хорошо отдохнуть, но и подработать на грядущие праздники.
Есть обработка по загрузке данных
Обработка занимается синхронизацией контрагентов, загрузкой счетов, формированием по счетам актов и счетов-фактур из файла выгрузки в формате CommerceML. Обработка написана и работает под стандартную конфигурацию 1С Бухгалтерии 7.7, нужно переписать обработку под 1С Бухгалтерию версии 8.
Примерное чистое время на работу (оценка квалифицированных 1С программистов) 10 часов. Срок до 15 января 2012.
Вознаграждение 20000 рублей (обсуждаемо).
После обращения и согласования высылается более подробное техническое задание (с примером конфигурации, загрузки данных и тп.).