Найти работу
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Mobile
3D Графика
Инжиниринг
Аудио/Видео/Фото
Рисунки и иллюстрации
Мессенджеры
Анимация
Автоматизация бизнеса
Социальные сети
Фирменный стиль
Маркетплейс менеджмент
Игры
Крипто и блокчейн
Браузеры
Интернет-магазины
Фрилансеры
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Mobile
3D Графика
Инжиниринг
Аудио/Видео/Фото
Рисунки и иллюстрации
Мессенджеры
Анимация
Автоматизация бизнеса
Социальные сети
Фирменный стиль
Маркетплейс менеджмент
Игры
Крипто и блокчейн
Браузеры
Интернет-магазины
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
Еще
Найти работу
Фрилансеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
AI-инструменты
Блог
Безопасная сделка
Партнерская программа
База знаний
Помощь
Разместить заказ
Регистрация
Вход
Фаниль Набиуллин
Фаниль Набиуллин
На сайте 15 лет и 11 месяцев (заходил 9 лет 8 месяцев 29 дней назад)
+ 12
- 2
0
685
Рейтинг
685
Безопасные сделки
0
Отзывы
+ 12
- 2
Заказы и конкурсы
Отзывы
Информация
Рейтинг
Все 14
Положительные
12
Отрицательные
2
За всё время
За всё время
14
За последний год
0
За последние полгода
0
За последний месяц
0
От фрилансеров
От всех пользователей
14
От фрилансеров
14
От работодателей
0
14 отзывов от фрилансеров за всё время
12.08.2014 в 00:48
Фрилансер
за заказ
Нужен рерайт текста
на сумму 500 рублей
Был рад сотрудничеству! Заказчик предоставил грамотно составленное техническое задание и моментально произвёл оплату после выполнения работы.
05.10.2011 в 21:07
Фрилансер
Супер работодатель, четко поставил задачу, по окончанию выполненной работы оплату получила мгновенно.Спасибо.
15.02.2011 в 20:39
Фрилансер
Отличный работодатель!
15.02.2011 в 20:22
Фрилансер
Хорошый человек.Все нормально.Рекомендую!
31.12.2010 в 23:07
Фрилансер
Успехов:)
26.12.2010 в 05:56
Фрилансер
Отлично сработались. Сотрудничеством доволен!
06.12.2010 в 18:44
Фрилансер
Оплата вовремя. Сотрудничеством более чем доволен. Ставлю только +. Если будет работа по SEO, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
01.12.2010 в 23:25
Фрилансер
Девиз этого работодателя "фрилансер это быдло". В таком тоне он и общается, как с пацанами на улице, в удивленно-уничижительной форме. Далеко пойдете с таким отношением.
05.12.2010 в 19:19
Заказчик
хм...Я что-то вас не понял. Вы вообще кто?
Хотя..по вашей карме видно, кто вы.
05.11.2010 в 19:13
Фрилансер
Хороший работодатель, я очень доволен сотрудничеством.
Писал для него несколько СЕО-статей.
Перед началом работы без проблем получил предоплату, сдал готовый материал с первого раза, причем остаток от суммы получил еще до отправки статей.
Работать с этим человеком одно удовольствие.
05.11.2010 в 19:25
Заказчик
спасибо)
29.08.2010 в 16:02
Фрилансер
Грамотный заказчик! Было приятно сотрудничать. Оплата своевременная.
12.10.2010 в 17:12
Заказчик
=)
26.08.2010 в 21:20
Фрилансер
Работал по прогонам. Быстрая проерка, своервеменная оплата. Рекомендую!!)))
29.08.2010 в 10:10
Заказчик
=D Спасибо конечно же, но не нужно было копировать отзыв. Нужно было своими слвоами написать.//
26.08.2010 в 11:54
Фрилансер
Отличный работодатель. Быстрая проерка, своервеменная оплата. Рекомендую!!)))
29.08.2010 в 10:10
Заказчик
Спасибо.
29.07.2010 в 22:09
Фрилансер
Хреновый работодатель. Деньги, даже малые, не выплачивает. Те, кому предложит написать пробный бесплатно, будьте бдительны, не заплатит. Даже не ответит. Считает, что фрилансеры — рабы, он просто не в состоянии каждому какому-то рерайтеру отвечать.
30.07.2010 в 11:04
Заказчик
Я вам ответил в чем проблема. Я же сказал, что как всех проверю напишу.
19.07.2010 в 11:38
Фрилансер
Отличный работодатель, выплаты пришли вовремя и в полном объёме, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
19.07.2010 в 19:30
Заказчик
Спасибо)
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
условиями использования файлов cookie
Соглашаюсь с условиями