Елена Воробьёва
Предыдущая работа

Женщина - это звучит!

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 15.11.08 в 15:13
- Во все времена женщины из провинции  очень боялись выглядеть провинциальными. А вы, к тому же, хозяйка салонов с обязывающими названиями… Не приходилось слышать: мол, стричься – так у Зверева?
- Одна моя клиентка туда съездила. Это трагическая история. Перед этим она две недели готовила себя к встрече со звездой. Фитнесс, сауна, солярий, массаж, макияж. Да, хотелось быть ухоженной, чтоб не стыдно предстать… Звезда заставил себя ждать полтора часа, ни разу не взглянув в глаза клиентке, за пять секунд взбил ей руками волосы. Сказал: «я так вижу» и удалился. Были слёзы. Конечно, в «провинции» такое – нонсенс.

У нас стриглись и причёсывались Иосиф Кобзон, Борис Моисеев, Валентина Легкоступова. Анатолий Васильев, он снялся в фильме «Любовь и голуби» сказал «приеду ещё». Александр Барыкин – теперь наш постоянный клиент. Никаких «провинций».
Следующая работа

f_491ebcd5b7e48.pdf
pdf, 199.73 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».