По договоренности
Доброго дня, уважаемые разработчики! Есть задача, которую нужно решить на PHP+MySQL
Многопользовательское веб-приложение, позволяющее хранить, редактировать, добавлять новые рецепты блюд с детализацией по ингредиентам. Помимо описания технологии приготовления блюда (возьмите 1 кг гречки и сварите) каждому блюду должны ставиться в соответствие ингредиенты с их необходимым количеством. При этом рецепт может так же быть ингридиетом для другого рецепта (например, соус блю чиз может быть использован как ингредиент другого рецепта). Ингридиенты могут быть добавлены/отредактированы в справочник пользователями.
Необходима возможность дополнения рецепта изображением, видеороликом (ссылка на потоковое видео).
Рецепты каталогизируются по принадлежности к кухням мира, принадлежности к вегитарианской кухне, типу блюда/напитка и т.д.
Пользователи должны быть разграничены на операторов ввода, редакторов, администраторов. Оператор имеет право на добавление рецептов и ингридиетов, но добавленные элементы попадать в очередь на утверждение редакторами. Администратор дополнительно может создавать/блокировать пользователей и присваивать им роли. Доступ неавторизованным пользователям запрещен.
Формы ввода.
1. Форма добавления/редактирования рецепта:
- ввод наименования, текстового описания (технологии приготовления), выбор или добавление новых ингредиентов (с контекстной подсказкой по справочнику) и их необходимого количества, загрузка изображения, несколько полей дополнительной информации.
2. Форма создания/редактирования пользователя:
- логин/пароль, роль, контактная и служебная информация.
3. Страницы вывода:
- по алфавиту (со строкой поиска);
- рецепты, добавленные определенным пользователем;
- все рецепты, включающие ингредиент;
- подборки рецептов по некторым служебным полям;
- карточка рецепта (ингредиенты, технология приготовления, фото).
Жду ваших оценок по срокам и финансам.