ВОТ ВАМ НАША ПЕРЕПИСКА, ОДНИМ СЛОВОМ СУДИТЕ САМА!!!! ЧЕЛОВЕК ПРОСТО "ОТМОРОЗИЛСЯ" ; И ВСЕ, ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ ИДИ В "ОПУ", ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ. НУ МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!!
______________________________ ______________________________ ___________________
Сергей Ефремов 21.02.11 в 14:27:
почему вы меня игнорируете ?
Сергей Ефремов 18.02.11 в 14:10:
вы хотите сотрудничать или нет ?
Сергей Ефремов 14.02.11 в 17:17:
Есть проблемы, много постов удаляют из-за того что ставлю ссылки, нужно ставить изображения с водяными знаками имени сайта. Эту проблему можно решить?
Сергей Ефремов 08.02.11 в 10:54:
Хорошо, просто поймите меня правильно, я работаю без каких то либо гарантий, а ваше отсутствие немного смущает, да и плюс к тому же не выполнена моя просьба с водяными знаками.
Дмитрий Линдау 07.02.11 в 23:20:
да все в силе завтра вечером все просмотрю
Сергей Ефремов 07.02.11 в 20:45:
Уважаемы, почему вы не выходите на контакт по ISQ, и мне не понятно наш договор в силе? И как с темы пожеланиями что я озвучивал. Пока мы не согласуем детали я приостановил работу, 3-й день простоя!