Раз уж дело дошло до отзыва.
Мне категорически не понравилась работа с данным человеком.
Если он считает нормальным на каждый мелкий вопрос и уточнение отвечать через день, а то и через, то тут уж я ничего не могу сделать.
Да, у меня были определённые затруднения, но даже с их учётом всё можно было сделать недели за две. Но, так как ответа на письма приходилось ждать по несколько дней, то проект растянулся.С таким подходом неудивительно, что заказчик отказался от дальнейшего сотрудничества с ним. Свою работу я делал нормально, чего не скажу о нём.
Теперь я намного осторожнее в выборе работодателей и, тем более, посредников.