Заказчик
На сайте 10 лет и 5 месяцев (заходил 7 лет 24 дня назад)
Заказчик sapr2008 | FL.RU

Заказчик

На сайте 10 лет и 5 месяцев (заходил 7 лет 24 дня назад)
Рейтинг
1 308
Отзывы · 5 5.0
5.0 / 5.0
5 звёзд
5
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
7 мая 2019 г.
Очень лояльный, вежливый заказчик! Все правки по существу, четкое ТЗ, всегда на связи. Благодарю за работу и за доверие!
19 мая 2017 г.
Отличный заказчик, было очень приятно с вами работать, надеюсь на дальнейшее и долгосрочное сотрудничество =)
20 апреля 2017 г.
Большое спасибо за сотрудничество! Николай всегда на связи, на все необходимые вопросы я сразу же получал ответ. Очень понятное и подробное ТЗ. Советую!
24 марта 2017 г.
Все четко и строго по делу. Рекомендую!
11 ноября 2016 г.
Замечательный заказчик, всегда был на связи и очень помогал при решении задачи, отвечающий за свои слова человек. Большое спасибо вам за сотрудничество и отдельное спасибо за то, что оплата за решение задачи была больше оговоренной. Надеюсь, еще поработаем вместе:)
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».