От Арт-Директора проекта:
Роман пунктуальный, внимательный и креативный дизайнер.
Прежде чем приступить к каждой части работы уточняет детали и это очень в нем подкупает.
Ко всем рекомендациям заказчика прислушивается и исполняет на высшем уровне.
Отличный специалист, мне понравилось с ним работать. :)
От руководителя проекта:
Роман, в очень сложных для себя условиях (очень ограниченное время) выполнил ВСЕ требования по проекту. Работали по ночам две недели результат отменный. Как дизайнер выложился на все 100%, как человек тоже. К правкам/доработкам относится очень внимательно, без претензий, мол и так может сойдет.. А это очень важно, в проектах с высокими требованиями по качеству.
Также отмечу что вся работа была сдана точно в срок: день в день. Это тоже ОЧЕНЬ редко встречается!
Роман еще раз спасибо за потраченные на нас 4 выходных)))