Роман Сайбель  
На сайте 18 лет и 6 месяцев (заходил 2 часа 48 минут назад)
Фрилансер Роман Сайбель Логотипы Rams

Роман Сайбель 

 
На сайте 18 лет и 6 месяцев (заходил 2 часа 48 минут назад)
Свободен
03.12.2010 в 11:06
Спасибо за вашу работу для нас!
02.12.2010 в 12:33
Спасибо за оперативные корректировки! Успехов во всем!
30.11.2010 в 17:49
Перевел логотип в вектор! Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!
30.11.2010 в 14:27
Очень оперативен,
адекватно реагирует на корректировку задания,
хорошо чувствует что нужно заказчику.
работой доволен, будем работать еще.
Рекомендую.
30.11.2010 в 10:08
Великолепный исполнитель, справился с поставленной задачей раньше срока и очень качественно! 
Рекомендую как отличного специалиста! 
Спасибо за работу!
29.11.2010 в 17:05
Все сделал быстро и качественно!!! Рекомендую
26.11.2010 в 09:26
Хороший человек и специалист. Удачи!
25.11.2010 в 12:41
Отменная векторизация  изображения без потери детальности исполнения. Нужно четкое исполнение, тогда Вам точно к этому товарищу.
24.11.2010 в 00:32
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу
12.11.2010 в 13:45
Профессионально, быстро. качественно.
09.11.2010 в 19:51
Качественно и оперативно. Чувствуется ответственный подход к делу. 
Спасибо!
randomtrailers.com/
08.11.2010 в 13:00
Очень оперативно сверстал макет диска в кореле! 
Побольше бы таких адекватных (по соотношению цена/качество) фрилансеров. Надеюсь продолжить сотрудничество!

Роман, удачи тебе! Еще раз спасибо!
07.11.2010 в 16:04
Выполнял небольшую но срочную работу.
Сделал все качественно и быстро.

Рекомендую.
06.11.2010 в 17:20
Роман, Спасибо большое! Все качественно и гораздо раньше сроков! Рекомендую.
28.10.2010 в 18:30
Грамотно выстроенные отношения с заказчиком – залог успеха! Рекомендую!
26.10.2010 в 23:26
Быстро, а главное качественно справился со своей работой! А главное по приемлемой цене ;)
22.10.2010 в 13:46
Было дано задание отрисовать логотип в векторе.

Задание было сделано очень оперативно, во всех требуемых форматах и чётких цветах оригинала.
18.10.2010 в 09:06
Отличный результат. короткие сроки. РЕКОМЕНДУЕМ :)
17.10.2010 в 19:37
Спасибо за работу! Всем рекомендую!!!
13.10.2010 в 16:20
Отличное качесто работы и срок без просрочек.
Хочется работать только с такими людьми и проффесионалами своего дела.
Спасибо! и до новых совместных проектов.
06.10.2010 в 10:09
Весьма доволен работой Романа, выполнил задание в необходимый срок (1 день), все соответствовало моему желанию. С удовольствием продолжу наше совместное сотрудничество.
05.10.2010 в 12:07
Превыше всяких похвал. 

Все сделано на самом высоком уровне! 

Если кто-то будет с ним работать – всячески советую. 

Спасибо за работу!
02.10.2010 в 11:40
Роман в кротчайшие сроки сделал фирменный бланк для нашей компании. Качеством очень довольны. В следующий раз обязательно будем обращаться!
29.09.2010 в 12:17
Роман – живая иллюстрация на тему как нужно работать с клиентом. Даже когда клиент не прав.
Отличный подход к делу. Упорство и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересное решение. 
Свежий взгляд, скорость в работе, внимание к мелочам.
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

СПАСИБО РОМАН!
Твой постоянный клиент.
28.08.2010 в 16:50
Огромное спасибо вам Роман! Вы действительно специалист высокого класса, первый признак специалиста это то что он может угадывать требование заказчика, а он это делает очень хорошо и второй признак это конечно время, работает он быстро и качественно! Всем кому нужен качественный логотип советую обращаться к Роману.  Удачных вам заказов!
28.07.2010 в 11:34
Роман стабильно радует оперативностью и качеством выполняемых работ. Я его постоянный заказчик.
18.05.2010 в 09:44
по итогам сделки   «Дизайн каталога и дипломов», этап «Дизайн каталога и дипломов», сданный 18.05.2010 в 09:43
Молодец, спасибо. Работаем дальше
25.04.2010 в 12:39
Сжатые сроки, качественная реализация. Рекомендую к сотрудничеству.
25.01.2010 в 09:30
Успешно работали уже по нескольким проектам и продолжаем работать.
15.01.2010 в 09:46
Роман, победил в моем конкурсе и  я этому очень рад! Отлично выполнил всю работу! Сделал всё максимально быстро и учел все наши пожелания! Спасибо Роман!!!
24.11.2009 в 20:33
Из большого числа претендентов выбрали Романа, т.к. сразу все доступно объяснил.(без всяких сделаю – обращайтесь) Оперативно было предоставлено несколько вариантов работы, учтены все пожелания...
Спасибо!
16.11.2009 в 11:39
Сделал все профессионально.
01.11.2009 в 14:21
Достойные, креативные работы!)) 
Рекомендуем ВСЕМ!!! 
+++
31.08.2009 в 23:55
Сработали несколько  раз,все выполняется качественно и в срок,проблем нет вообще-это пока  на  мой взгляд  лучший вариант-КАЧЕCТВО --ЦЕНА-- СРОК !!!!
Работам Романа даже  и в Австралии нет равных-,также  радует что он начал  работать с манибукерсами,что снимает напряг  с оплатой его услуг  !!!
Надеюсь  в  душе . что тот же  подход и отношение  к  делу  останется  и в будущем !!!!
С уважением,
George Rush
27.08.2009 в 15:05
По заказу Мужского движения Роман выполнял разработку эмблемы организации Men's Rights (За права мужчин).
Точное попадание в достаточно сложную смысловую нагрузку. Очень довольны качеством и сроками.  Все четко и аккуратно.


Рекомендуем.

Дмитрий Селезнев,
редактор дайджеста Мужского Движения www.mentales.ru
15.08.2009 в 14:37
по итогам сделки   «Логотип (знак) и фирменный стиль», этап «Логотип (знак) и фирменный стиль», сданный 18.08.2009 в 16:30
Отзыв положительный. Со мной работать непросто, я знаю, но полезно для оттачивания профессионализма. Думаю у этого человека будут высокие творческие горизонты – настойчив, комуникабелен. Жму руку
08.07.2009 в 10:57
Отличная работа. Укладывается в сроки с большим запасом. Все четко.  Полное выполнение всех требований. Профессионал. Рекомендую.

Кроме того, сам по себе человек интересный.
24.04.2009 в 23:50
Спасибо за участие в конкурсе, отличные работы!
04.04.2009 в 12:53
Спасибо за участие в конкурсе!!! Профи
04.03.2009 в 18:47
Роман, пожалуй, самый эффективный дизайнер из тех, с кем доводилось когда-либо иметь дело как заказчику. Идею схватывает сходу, ничего разжевывать
не требуется, выходит грамотно и со вкусом. И что очень важно для тех, кто в цейтноте, – работа идет на нереальных скоростях. Те немногочисленные замечания, которые по ходу у меня возникали, исправлялись быстрее, чем набирался по ним текст. Очень доволен работой с ним и надеюсь обратиться не раз.
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».