Рекомендую работодателей, люди с которыми было приятно работать и своевременно получать достойную оплату: Антон Антон [vtonirovke] человек без претензий, заоблачных требований, платит оперативно и достойно; Романов Евгений [AVTOMETALL] для новичка просто находка, не только проверяет тексты, но и учит работать с ключами, миралинксом и прочим, платит очень пунктуально, пачки Евгения были моим стартом; Stan Lee [StanLee] приятный в общении заказчик, хороший человек; Стас Петров [mrmrmars] без таких людей на фрилансе жить скучно; Maks Maksimov [Vseprokosmos] заказы небольшие, человек хороший, тексты мгновенно размещаются на сайте; Сергей Лищинский [SERGEY-812] серьезный работодатель с реальным объемом, адекватным подходом к делу и своевременной оплатой труда; Роман Жучков [dbwe] Человек слова, можно доверять на 100%.; Роман Войтехович [redhead1986] ответственный заказчик, который помог мне найти себя здесь. Удачи дорогие фрилансеры и работодатели, рекомендую каждому поступить так же. Ведь мнений у нас больше нет)
|