Очень понравилось сотрудничество!
Со стороны заказчика было четко оговорено ТЗ и сроки. Оплата без малейших задержек и в полном объеме, несмотря на то, что работала без предоплаты.
Рекомендую как надежного человека, с которым действительно приятно работать!