Надежда выполнила для меня курсовую работу "Финансовое регулирование экономических процессов".
Как процессом сотрудничества, так и полученным результатом я очень доволен работа выполнена качественно, нарушения сроков написания не было, а еще очень порадовало отсутствие предоплаты! ))
Надя, большое Вам спасибо!
Несомненно, буду продолжать сотрудничество с Вами.