Странно, что я первый оставляю отзыв в этом профиле.
Так как судя по работе, а я с людьми работаю уже более полугода, для положительных отзывов уже места должно не хватать на странице.
-Абсолютно адекватный подход во всех вопросах.
-Оптимальное соотношение : сроки, стоимость, качество выполнения работ.
Не много находилось людей которые могли оперативно вникнуть в суть задания, без лишних вопросов приступить к работе и при этом сделать именно то, что надо и никак иначе.
Приятно работать да и только.
Мое мнение: людям доверять можно и нужно.
Удачи.
P/s И что немаловажно для меня лично, люди не теряются.