Юлия Ко
Заказчик Юлия Ко marketing2897 | FL.RU

Юлия Ко

На сайте 5 лет и 5 месяцев (заходил 5 лет 2 месяца 30 дней назад)
0
2
Рейтинг
2
Все (1)       Заказы (1)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
17 Сентября 2019
Бюджет: 5000 руб
Необходимо разработать этикетку для колбасы.

Размер, формат на данном этапе не имеет значения.

Фирменные цвета: белый, красный. На логотипе есть небольшой синий элемент, но от него можно уйти. Старая этикетка золотого и серебряного цвета. Еще в дизайне используем бело-красный "забор".



Этикетка нужна, чтобы выделиться на полке среди других производителей (Северо-Западный регион), привлечь внимание покупателей, отождествлять с ценовой категорией (средний +).



В дальнейшем планируем ребрендинг, поэтому работы будет много.



Сайт компании meatstar.spb.ru/

Прошло времени с момента публикации: 5 лет 5 месяцев 18 дней 15 часов 41 минута
Раздел: Дизайн / Полиграфический дизайн

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».