Работал с Ильей над техническим переводом)
В процессе работы: Илья мгновенно внес предоплату, постоянно был на связи, четко обозначил все детали задачи, предоставил все необходимые материалы, для изучения специфики работы, проконсультировал по всем особо острым аспектам работы, оплатил мгновенно, а главное приятный человек в общении, и надежный, честный, ответственный работодатель!
Работать с Ильей одно удовольствие! Буду очень рад сотрудничеству в дальнейшем!
Огромный плюс тебе, Илья и успехов во всех делах, пиши;-)