Спасибо, очень классно всё сделал, требовалось доработать сайт на Joomla, после чужой круворуко установкий, так он мало того сделал всё грамотно, и помог настроить и выгрузить товар, ещё и объяснил как правильно работать в этой админке, что бы всё читалось и было супер.
ВООБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Если есть вопросы по работе с ним, обращайтесь, поясню.