Наша компания заказывала обработку 3D моделей для сайта. Мы остались очень довольны качеством выполнения работ и, что зачастую также важно, сроками обработки.
Кроме положительных профессиональных качеств у нас, случайно, была возможность убедиться в его высокоморальных личных качествах. Из-за невнимательности нашего сотрудника, на счет Андрея ошибочно была перечислена сумма 30 000 рублей. Можно сказать сделали необычный новогодний подарок от Дедушки Мороза. Эту сумму Андрей вернул буквально в течение часа. А ведь так не каждый в наше время поступает.
Всем рекомендую работать с Андреем, не пожалеете. Желаем ему встречать на своем пути таких же честных партнеров как он сам.