Анатолий Клаузер  
На сайте 19 лет и 4 месяца (заходил 5 месяцев 19 дней назад)
Фрилансер Анатолий Клаузер Сайт «под ключ» klaus_sv

Анатолий Клаузер 

 
На сайте 19 лет и 4 месяца (заходил 5 месяцев 19 дней назад)
Свободен
19.08.2010 в 23:49
по итогам сделки   «Нужен шаблон для сайта "визитки"», этап «Нужен шаблон для сайта "визитки"», сданный 19.08.2010 в 23:48
Профессионал и этим все сказано!
19.08.2010 в 23:47
Действительно профессионал. Пунктуален, все было сделано в срок и самое главное качественно!
Буду рад сотрудничеству!
17.08.2010 в 22:38
Заказывал Анатолию флэш банер, очень качественно и  учтены все пожелания . Самая высшая оценка и надеюсь на продолжение сотрудничества . Настоящий – Профессионал.
19.07.2010 в 22:01
Заказывал у Анатолия дизайн листовки
Оговаривали срок в 5 дней, фактически – работа была выполнена за 2 дня
По качеству остался доволен
Анатолию-процветания и творческих успехов!
30.06.2010 в 10:01
Заказывали небольшую доводку дизайна.
Претензий нет – все наши капризы были выполнены.
Проект был в силу разных причин сильно затянут, однако никаких проблем со стороны Анатолия это не вызвало за что ему и спасибо.
В общем – беспроблемный фрилансер.
21.06.2010 в 09:59
Заказывал вывески . Уличные и внутренние .Работой доволен. Анатолий сделал все быстро , качественно и в срок  .
17.06.2010 в 14:57
Анатолий – профессионал!  
- к правкам относится с пониманием
- работу выполняет быстро и качественно
- все супер!

Очень приятно работать. 
Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
17.06.2010 в 09:06
Вот что могу сказать про Анатолия:

- Анатолий разрабатывал концепцию дизайна и выполнял блочную верстку. Все шикарно.
- адекватно относится ко всем замечаниям и пожеланиям
- не пропадает, всегда на связи
- профессионал в своем деле
- отличное сочетание пожеланий заказчика с собственным креативом
- и вообще приятен в общении

Всем рекомендую. Все-таки количество и качество отзывов – о многом говорит!
21.04.2010 в 14:28
по итогам сделки   «Разработка 2-х баннеров разного размера», этап «Разработка 2-х баннеров разного размера», сданный 21.04.2010 в 14:26
Работа выполнена профессионально и быстро. Очень хороший грамотный, творческий подход. Спасибо за сотрудничество.
13.04.2010 в 10:51
Работать с Анатолием понравилась. Выполнил все пожелания и корректировки в процессе работы. Быстро, качественно, профессионально.
09.03.2010 в 09:38
позитивный, креативный, продуктивный человек. желаю Анатолию сохранять эти кач-ва, а всем читающим – его рекомендую.
02.03.2010 в 08:11
Оперативно. Четко по ТЗ. Профессионально.
Рекомендую!
25.02.2010 в 17:02
Отличный исполнитель, терпимый к причудам заказчика. ))
Профессионал своего дела. Очень доволен  сотрудничеством.
Спасибо большое.
17.02.2010 в 16:27
Специалист своего дела. Подходит к выполнению проекта с большой точностью и ответственностью.
Непременно будем сотрудничать
16.02.2010 в 15:17
по итогам сделки   «Нужен дизайнер на попроектную работу (недорого)», этап «Нужен дизайнер на попроектную работу (недорого)», сданный 17.02.2010 в 15:59
14.02.2010 в 15:03
Очень доволен первым опытом. Анатолий сразу уловил суть основной задачи и точно и в срок воплотил её в своей работе.
15.12.2009 в 13:41
Чрезвычайно довольны сотрудничеством с Анатолием! Он очень креативен, аккуратен в исполнении работы, очень толков и приятен в коммуникации.

Мы более чем удовлетворены его реализацией наших задумок по редизайну элементов сайта. 

Рекомендуем!
08.12.2009 в 00:32
Работали с Анатолием по наружке и тд. Все было сделано качественно и быстро. Спасибо! Рекомендуем всем. И сами будем обращаться!
07.12.2009 в 13:10
Анатолий выполнил работу качественно и в срок. Была поставлена задача ресайза баннеров – перекомпановка элементов баннера была сделана самостоятельно Анатолием и без переделок с нашей стороны сразу одобрена.
Отличная здравая работа.
03.12.2009 в 10:35
Сделал корректировки флеш банера быстро и качественно. Продолжаем сотрудничество.
02.12.2009 в 15:58
Откликнулся на проект, сделал все со вкусом, креативно... +1
22.11.2009 в 16:43
Анатолий выполнил работу на отлично. Оперативно и профессионально. Рекомендую
20.11.2009 в 07:46
по итогам сделки   «баннер на одноклассники», этап «баннер на одноклассники», сданный 21.11.2009 в 09:43
Быстро, качественно. Гибкий подход.

СПАСИБО!



Отдельное спасибо ресурсу!!



Класс, так держать.
25.09.2009 в 12:20
Оперативно, качественно, полное понимание желания заказчика, всегда на связи. 
Работа отличная, всем доволен.
Рекомендую.
25.08.2009 в 09:50
Молодец, что скажешь...
18.08.2009 в 08:39
Анатолий выполнил все качественно, быстро, без лишних вопросов и с качественной поддержкой. Однозначно (+)
31.07.2009 в 06:57
Анатолий сделал все качественно и быстро. Большое спасибо!
23.07.2009 в 03:05
Понравилось сотрудничать с Анатолием.
Оперативность, адекватность, умение попасть "в стиль".
Риспект. Сотрудничество продолжим.
15.07.2009 в 22:01
спасибо за оперативность.
все сделано в срок и в соответствие с техническим заданием
08.07.2009 в 21:04
Анатолий, спасибо за штендер,

Было сделано быстро и качественно. Понравилось цветовое оформление и дизайн.
19.06.2009 в 09:21
все быстро, спасибо
16.06.2009 в 10:03
Сделал все вовремя, работу выполнил отлично.
01.06.2009 в 16:21
Сделал дизайн рекламы на три машины и перерисовал логотип.
Быстро и качественно.
Работой доволен.
27.05.2009 в 11:28
Сроки – точные, цены – средние. Рекомендую искренне.
24.03.2009 в 16:29
Анатолий, спасибо за оперативную работу!

Благодарим за оперативную и качественно работу. 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
24.03.2009 в 11:13
Анатолий  продемонстрировал понимание и адекватность. Оперативно и качественно выполнил работу. Будем обращаться еще.
23.03.2009 в 06:39
Заказывал вывеску для магазина. Анатолий сделал все быстро и качественно. Первый же вариант утвердили.
Планируем продолжать сотрудничество по дизайну сайта и рекламной продукции.
04.03.2009 в 21:07
Анатолий делает качественные баннеры за приемлемую цену. 

Сотрудничеством остались очень довольны: предложена интересная идея Flash-анимации, учтены все требования тех.задания, работа выполнена в отведенные сроки, приятное и оперативное общение.

Профессионал своего дела, рекомендую Анатолия к работе с вами!
01.03.2009 в 16:28
Работа понравилась, выполнена в срок. Респект!
15.02.2009 в 18:07
Сотрудничеством довольна! Был представлен интересный логотип. Рекомендую.
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».