Грядет полная реорганизация студенческого проекта. Перво наперво начинаю с логотипа.
Необходимо в первую очередь перевести в качественный вектор.
Написание выполнено как бы наполовину срезанным тюбиком. При увеличении несмотря на качество это чувствуется.
Центральное "IN" выделить, возможно эффектом пузырька. Так чтобы это было "сердцем" и самодостаточным элементом для использования отдельно.
Небольшие корректировочки в написании (поджать по вертикали, идеализировать литеры E и R).
Фоновая заливка. Меня привлекает платина с легкой матовостью и некими переливами по типу
или это легкий набросок идеальной волны (
,
из поверхности паутины.
На основе всего этого макет визитки.
Подробности ТЗ непосредственно исполнителю. Просьба оценить данный объем работ, учитывая точное знание желаемого. При профессиональной реализации дорога к результату прямая ;-) Ну и, конечно же, ваши творческие предложения.