Для меня копирайтер это человек, который пишет хороший текст СРАЗУ. Потому что я совсем не знаю, что отвечать на просьбы некоторых из них: "Скажите мне, что исправить, и я исправлю". Получается, я должна работать корректором для копирайтеров.. Ирина одна из немногих, править за кем не приходится. И это при весьма демократичных ценах. За это ей огромное спасибо:) надеюсь, наше сотрудничество продолжится в будущем.