Очень добросовестная девушка! Смотрит на все четко и качественно подходит к задаче, без лишнего многословия. Принимает объективно моменты по обратной связи (некоторые принимаю в штыки само слово "критика"). Чувствуется взрослый и серьезный подход (безо всякого ребячества и кучи воды не по делу). Одним словом чисто по-человечки было очень приятно работать с человеком понимающим слово "качество" не по наслышке. И кстати еще одна отличительная черта Натальи чувство вкусу она действительно умеет делать шикарные вещи! Это редко, т.к многие либо серьезные глубокие технари, либо просто делают абы-кабы побыстрей срубить денег. У Натальи на первом месте качественный подход, что мне как работадателю очень импонирует!