Хамло! Неадекват! Школьник! Которому делаешь работу, высылашь исходники, пытаешься помочь, а он тебе в ответ пишет "да пошел ты накуй, долбаеб! " и удаляет из скайпа! Здоровый мужик, а умственного развития 0! Пытается всячески доказать что работу не выполнил! Подробности тут: