Думаю, лучше оставить отзыв позже (так как выполнила уже несколько работ), чем никогда. Ибо впечатления от сотрудничества только положительные. Ответственный подход, уважительное отношение и соблюдение уговорок все это мне очень импонирует. Если же добавить к этому тематику написанных статей, то было интересно по ним работать.)