Антон я  
На сайте 17 лет и 4 месяца (заходил 3 года 2 дня назад)
Заказчик Антон я gae1000 | FL.RU

Антон я 

 
На сайте 17 лет и 4 месяца (заходил 3 года 2 дня назад)
5.0 / 5.0
5 звёзд
9
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
6 октября 2014 г.
в персональном заказе «Правка сайта car-bu.ru», 750 ₽
Очень приятно было работать с Антоном, все четко и понятно! Рекомендую!
6 июня 2013 г.
Мгновенная оплата! Было приятно иметь с вами дело! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
31 мая 2013 г.
Быстрая оплата, четкое ТЗ, всегда на связи! Рекомендую!
21 мая 2013 г.
Только положительные эмоции от сотрудничества с Антоном. Надеюсь и дальше так же все будет хорошо.
28 марта 2011 г.
Было приятно с вами работать. Спасибо за сотрудничество!
НК
20 августа 2010 г.
Антон максимально чётко и понятно объясняет задачу, находит вспомогательные материалы, делая рабочий процесс простым и приятным. Никаких проблем с оплатой. Рекомендую!
22 июля 2010 г.
Хороший, адекватный заказчик и приятный человек, совместными усилиями решили поставленную задачу. Приятно было сотрудничать! Рекомендую.
9 июня 2009 г.
Своевременная оплата! Спасибо за сотрудничество!
28 мая 2009 г.
Первый отзыв отличному заказчику! Антон прекрасно описал ТЗ, предоставил все необходимые материалы, быстро утвердил и оплатил. Сотрудничеством остался очень доволен!
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».