Бюджет:
1 199 руб
Сервер апач (дебиан10)
Есть несколько устройств, с которых считываются данные (в основном температура в помещениях) кодом php (сокеты и переменные).
Проблема в том что когда страницу открывают много юзеров, то приборы загибаются и не успевают отдавать данные.
нужно создать демон с отвязкой от консоли, который будет выполнять запросы температуры каждого прибора через код php, и записывать эти данные не надолго в текстовые файл(ы) например. А непосредственно вэб страничка, которую все открывают, будет брать данные из этих файлов,
таким образом нагрузка на приборы только от демона, а юзеров сколько угодно. делов немного.