Оля очень приятный и вежливый в общении человек. В процессе сотрудничества остались только положительные эмоции. Работать с Олей легко. Оплата точно в срок, предоплата без проблем. Вообщем все прошло замечательно. Буду рада дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую как добросовестного заказчика.